Кандидат от власти в Николаеве хранит свою агитацию в школах

Вторник, 19 ноября 2013, 08:00

Провластный кандидат в депутаты по 132 округу, губернатор Николаевской области Николай Круглов использует школы в качестве складов для хранения своей агитационной продукции.

Об этом сообщил Руководитель штаба оппозиционера Аркадия Корнацкого – Александр Шкитин, передает НикВести.

По словам Шкитина, в Конецпольской общеобразовательной школе 1-3 ступеней в фойе здания складываются палатки и агитационная литература Партии регионов.

 
 

"Каждый день агитаторы от власти приходят в школу и сначала забирают "регионовскую продукцию, а поагитировав возвращают назад в здание, - сказал Шкитин.

"Факты использования админресурса фиксируются и будут фиксироваться дальше. Такие действия власти также будут контролироваться народными депутатами от Объединенной оппозиции, а после будут заявления в ЦИК и суд", - уверил Александр Шкитин.

Напомним, ранее сообщалось, что 16 ноября представители Партии регионов в Первомайск привезли автобусами из Южноукраинска около 40 учителей и врачей, которые, ходя из дома в дом, агитировали за кандидата-самовыдвиженца в народные депутаты Украины по 132 избирательному округу Николая Круглова.

Ранее сам кандидат в народные депутаты Николай Круглов заявил, что не нуждается в поддержке административного ресурса.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...