У Януковича проблемы, потому, что он не управляем Россией и ЕС – Бондаренко

Вторник, 26 ноября 2013, 02:20

Депутат от Партии регионов Елена Бондаренко заявила, что у президента Виктора Януковича проблемы с Россией и Евросоюзом, потому что они не управляют им.

Об этом политик сказала в эфире "Свободы слова" на ICTV.

"Очень легко быть смелым и подписывать невыгодные газовые контракты. И очень тяжело в стране находить поддержку, когда человек фактически имеет проблемы с Россией, имеет проблемы с Евросоюзом. Как вы думаете почему?" – спросила Бондаренко, обращаясь к гостям студии.

"Потому, что не управляем ими. Потому, что не поддается. Потому, что единственный, кто способен выстоять. Потому, что этот человек будет сопротивляться. И этого человека зовут Виктор Федорович Янукович. Ни один из политиков не способен на такое сопротивление. Ни один, кроме него", - ответила она сама на свой вопрос.

Бондаренко также заявила, что Кабмин правильно поступил, приостановив процесс подготовки к подписанию соглашения об ассоциации с ЕС.

"Пусть у нас будут плохие отношения со всеми, но в итоге мы получим хороший договор, чем целоваться со всеми президентами мира и в итоге получать отвратительные газовые и все остальные", - сказала она.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News