В ряде городов не продают железнодорожные билеты на Киев, а ГАИ блокирует автобусы

Среда, 27 ноября 2013, 18:28

В ряде городов не продают железнодорожные билеты на Киев.

В частности, в городах Теребовля, Копычинцы, Чертков, Хоростков не работают компьютеры в кассах на железнодорожных вокзалах, поэтому не продают билеты на Киев, сообщают пользователи Twitter.

 

Кроме того, во Львове работники ГАИ заблокировали в гаражах 13 автобусов, которые 27 ноября в 20:00 должны были организованной колонной отправиться на Киев на Евромайдан, сообщает нардеп от "Батькивщины" Игорь Васюник.

По словам нардепа, работники ГАИ не дают возможности перевозчикам уехать, ссылаясь на то, что они не имеют соответствующих документов.

Васюник добавил, что в среду во Львовском облсовете должно состояться заседание координационного совета, участники которого обратятся к руководству ГАИ по данной ситуации.

Также он добавил, что кто-то снял номерные знаки с трех автобусов.

Как известно, во вторник ночью милиция задержала автобус, который ехал из Львова в Киев на митинг в поддержку соглашения об ассоциации с Евросоюзом.

Как известно, 21 ноября правительство решило приостановить процесс подготовки к заключению соглашения об ассоциации с ЕС.

В связи с этим решением, начиная с 21 ноября, в разных уголках Украины и мира начались массовые протесты, которые продолжаются до сих пор.

24 ноября на Европейскую площадь пришли более 100 000 человек, которые хотят, чтобы Украина подписала соглашение об ассоциации.

Украинская правда, ZAXID.NET

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования