Основана Георгием Гонгадзе в 2000 году

Москаль назвал милиционера, который дал указание разогнать Майдан 30 ноября

КОММЕНТАРИИ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ   
IP: 74.125.18.---
Ксения Сушко _ 16.01.2014 12:32
Денис Макаров:
Забыл о Клюеве. А вообще-то у Москаля богатое воображение. .
Так сколько ж можно фамилию главы совета национальной безопасности мусолить по этому поводу, или Клюев у нынешней оппозиции как та невестка у плохой свекровки, не важно в чём, но виновата? Кстати, подумал бы кто-нибудь хотя бы, как Клюев, будучи одним из главных проводников идеи евроинтеграции, мог дать приказ мордовать мирную манифестацию молодёжи фактически выступившую в поддержку его позиции.
IP: 193.93.185.---
Alex Protivseh _ 16.01.2014 10:59
Денис Макаров:
Суд надо еще иметь, у нас его нет...есть какие-то люди назначенные главным подозреваемым по этому делу, а потом утвержденные группой подозреваемых в парламенте, но они судом называться не могут т.к. должны выносить решение именем Украины, а Украина им очевидно не доверяет (рейтинг судебной системы до 20%).
IP: 74.125.181.---
Денис Макаров _ 16.01.2014 10:51
Забыл о Клюеве. А вообще-то у Москаля богатое воображение. В конце-концов, он не следствие. Точку в этом запутанном деле поставит только суд. А пока это только политический пиар, как со стороны оппозиционеров, так и со стороны власти. Так, что спекулировать этим будут, наверняка, еще год-полтора, не меньше. Я считаю, что беркутовцы стали очередным оружием в руках политиков, впрочем, как и сам майдан.
IP: 77.52.109.---
Sergey Leonov _ 16.01.2014 10:35
Это всё хорошо. Но ГП "не найдёт" состава преступления в их действиях. Рука руку моет. Ворон ворону глаз не выклюет-((
Грустно.
IP: 134.249.200.---
Анатолий Долгополов _ 16.01.2014 07:30
Gaagsky Sud:
Этот приговор будет скоро исполнен.Слава Украине!
IP: 134.249.200.---
Анатолий Долгополов _ 16.01.2014 07:22
Дощ:
О,боже,какой скотина он на Майдане изуродовал сына,а на трассе и дочку,и скоро мы тебе на лбу поставим настоящую точку.И точка.Хорошее стихотворение.Написана правда о власти и план действий для Майдана.Люди не терпите эту бандитскую власть во главе с ЗЭКидентом-проффесором,окончившим две-три ходки ЗЭКидемии.Слава Украине.
IP: 95.134.9.---
kudytam _ 16.01.2014 07:03
Я думав Москаль назве докази про Путіна, Медведчука, Януковича, Захарченка, а він теж стрілочника знайшов. Москаль, і що з того, аплодувати твоїм професійним здібностям?
IP: 74.125.181.---
AntifUrer _ 16.01.2014 05:53
Странные какие то сказали разгонят майдан а никто нагло не пришел разгонять никого так нельзя ведь мы тоже устали уже на холоде ничего не делать! Даешь революцию!
IP: 188.115.133.---
Tudor Miclovan _ 16.01.2014 02:44
Геннадий Никольский:
Viktoria Ivanova:
Короче, я так понимаю, по логике Москаля , разгон был личной инициативой этого кренделя? Браво!
По логике Москаля, за все действия структур МВС несёт ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ министр МВС Захарченко, назначеній и подчиняющийся ПРезиденту Украины
Все в этой стране УССР повторяется! За сталинские репрессии невинных тоже оказался виновен только следователь НКВД СССР Хват! Берию, например расстреляли вовсе не за репрессии против невинных граждан СССР!!! Да и сталин, как говорит совковая пропаганда ни в чем не виноват, это рабы ему докладывали неправильно, обманывали вождя всех времен и отца всех народов! А виноват за все мерзости и гнусности сталинщины только следователь Хват! В расстреле шествий мирных рабочих в Петербурге, в январе 1905 года тоже царь Николай Романов не виноват, а виноват обер-полицмейстер Санкт-Петербурга! "Добрые" цари никогда и ни в чем не виноваты, виновны их слуги подлые!
IP: 74.125.181.---
Sam Sobi _ 16.01.2014 02:15
Все просто:
Читайте у Ленина - "Грабь награбленное!"
Отоброное у Анукавича, Клюва, Азірова и далее по списку - поделить!
Между беркутом и майданом - тогда Беркут сам их на майдан притянет, -
мы со своей доли долг Путину отдадим
- А беркут после распустить, даже без пенсий - денег им надолго хватит!
И револция, и "пернатых" убивать не надо!
Вот где точно милиция с народом будет!

Якщо вважаеш цю ідею за корисну - поширюй!
IP: 74.125.181.---
Геннадий Никольский _ 16.01.2014 02:07
Viktoria Ivanova:
Короче, я так понимаю, по логике Москаля , разгон был личной инициативой этого кренделя? Браво!
По логике Москаля, за все действия структур МВС несёт ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ министр МВС Захарченко, назначеній и подчиняющийся ПРезиденту Украины
IP: 74.125.18.---
Chak Norris _ 16.01.2014 01:45
Кто будет делать гадости?
IP: 74.125.181.---
Viktoria Ivanova _ 16.01.2014 01:43
Короче, я так понимаю, по логике Москаля , разгон был личной инициативой этого кренделя? Браво!
IP: 93.180.241.---
Дощ _ 16.01.2014 01:13
Ти є народ, тобі належить влада.
Твої поля, ліси, річок блакить,
Твій президент, твоя – Верховна Рада.
Вони повинні всі тобі служить!

Не грабувати, в очі не брехати,
А дбати про життя твоє та честь!
Кормить голодних, хворих – лікувати,
Шануючи, бо ти – господар єсть.

Ти працьовитий, мирний та терплячий,
Талановитий, мудрий і простий.
Твої ж князі – грабіжники невдячні
Військових здатні на Майдан ввести.

Тому й нахабно бійки провокують,
Брехню монтують куплені ТВ,
З Москвою, як два голуби, воркують:
Замислюють, як стратити тебе.

Не вдасться обдурити і злякати,
Не той народ вже, яким був раніш:
Зламає свої зуби провокатор,
А вбивця сам потрапить на свій ніж!

Гуде Майдан! Гуде і не стихає,
Назад уже немає вороття.
Повсюди з діжок вогнища палають,
Гартуючи свободу й майбуття.
ПВО.
IP: 93.180.241.---
Дощ _ 16.01.2014 01:09
Загув Майдан неначе рій бджолиний,
Проснувсь народ під натиском щурів.
І запалав вже факел невгасимий
В серцях незламних дочок і синів.

Вже досить годувати панські морди
Терпіти ґвалт, знущання та грабіж.
І годі вже молитись на біг-борди
Із пиками свинячими, хоч ріж.

Вставай з колін, народе любий, милий!
Скидай з своєї шиї кровопивць,
Що вп’ялися зубами в твоє тіло
І кров сосуть, неначе зграя вбивць.

Дорвалася до влади купа трутнів,
На нашій праці дбають капітал.
В казні державній воду каламутять.
Аж зло бере їх: «Чом народ повстав?!»

Кидають проти тебе яничарів:
«Тітушок», Беркут, Маріїнський парк.
Студентів перевірками лякають,
Мінкульт грозився церкви закривать.

Калічать страйкарів, б’ють журналісток,
В терорі звинувачують борців.
Підкинуть вибухівку активістам –
Щоб мати привід збройних фахівців.

Та силою тебе вже не злякати
І хитрощами теж не обдурить.
Не страшні тобі тюрми, ані грати:
Ти ладен вмерти, аніж в рабстві жить
IP: 94.179.28.---
Sergey Moroz _ 16.01.2014 00:09
"Москаль.Человек,который знает всё" или "Москаль.Разрушитель легенд"
Прямо-таки эпическая новела получится
IP: 95.158.48.---
Юрій Романенко _ 15.01.2014 23:08
Просто величезна шишка!!! Аж цілий начальник управління міського ВВС!!! Куди там Міністру!!!
З черговим цапом-відбувайлом всіх, панове!
IP: 37.229.144.---
Сергей Пригара _ 15.01.2014 23:00
Віртуальних диверсантів на мило!
IP: 37.229.144.---
Сергей Пригара _ 15.01.2014 22:59
Не обирайте законно зеків!
IP: 95.132.62.---
Alex Nazim _ 15.01.2014 22:58
Сергей Пригара:
Тітушок віртуальних чи нісенітних суддів.
У тебе в коментах взагалі сенс є? Чи ти сам із собою розмовляєш?
IP: 95.132.62.---
Alex Nazim _ 15.01.2014 22:56
Сергей Пригара:
Тролятники оці хто замовив?
Ти ж і замовляв
IP: 37.229.144.---
Сергей Пригара _ 15.01.2014 22:56
Тітушок віртуальних чи нісенітних суддів.
IP: 95.132.62.---
Alex Nazim _ 15.01.2014 22:54
Сергей Пригара:
А збитки на свободу слова?
В психлікарні вихідний лень?
IP: 37.229.144.---
Сергей Пригара _ 15.01.2014 22:54
Тролятники оці хто замовив?
IP: 95.132.62.---
Alex Nazim _ 15.01.2014 22:53
Сергей Пригара:
Чорновіл?
Ти питаєш чи відповідаєш, чи обкурився чи вже пригорів Пригара?
IP: 37.229.144.---
Сергей Пригара _ 15.01.2014 22:52
А збитки на свободу слова?
IP: 95.132.62.---
Alex Nazim _ 15.01.2014 22:51
Сергей Пригара:
А Тимошенко хто замрвляв?
Хіба за неї і тітушек мова йде?
IP: 37.229.144.---
Сергей Пригара _ 15.01.2014 22:50
Чорновіл?
IP: 95.132.62.---
Alex Nazim _ 15.01.2014 22:49
Margarita Filipova:
Игорь Кравцов:
Задрали они со своим майданом и майдонутыми. В центре Киева развели бомжатник и гордятся этим.
Это хорошо. Приятно видеть задратого тролля.
Немного неправвильно, задроченного троля
IP: 37.229.144.---
Сергей Пригара _ 15.01.2014 22:49
А Тимошенко хто замрвляв?
IP: 95.132.62.---
Alex Nazim _ 15.01.2014 22:48
Николай Буц:
Маша Ванина:
А тебе Ваня Машина видно нравится срач и мусорник на центральной площади города, да? Небось тебя то там не будет разгребать весь этот мусор, мы ведь пачти европийци...
Колян, неужели ты будешь разгребать? Ты же вроде бы и не киевлянин, а вони как от неевропейца
IP: 37.229.144.---
Сергей Пригара _ 15.01.2014 22:48
Тітушок теж він інструктував чи давав вказівки зганяти тисячі бюджетників на провладні мітинги?
IP: 85.238.117.---
Виктор Романовский _ 15.01.2014 22:42
Лучше бы он процессор разгонял...
IP: 95.134.35.---
Margarita Filipova _ 15.01.2014 22:39
Николай Буц:
Маша Ванина:
А тебе Ваня Машина видно нравится срач и мусорник на центральной площади города, да? Небось тебя то там не будет разгребать весь этот мусор, мы ведь пачти европийци...
Комментаторы, обратите внимание на этот ай-пи 74 125 181 С него постоянно лезут тролли
IP: 74.125.181.---
Николай Буц _ 15.01.2014 22:31
Маша Ванина:
А тебе Ваня Машина видно нравится срач и мусорник на центральной площади города, да? Небось тебя то там не будет разгребать весь этот мусор, мы ведь пачти европийци...
IP: 95.134.35.---
Margarita Filipova _ 15.01.2014 22:30
Игорь Кравцов:
Задрали они со своим майданом и майдонутыми. В центре Киева развели бомжатник и гордятся этим.
Это хорошо. Приятно видеть задратого тролля.
IP: 77.123.28.---
Игорь Прохорычев _ 15.01.2014 22:27
а після будуть говорити " Навіщо його судити він же усе життя (до того як потрапити в міліцію) корів пас... що з нього взяти крім аналізів...
IP: 87.244.161.---
Маша Ванина _ 15.01.2014 22:25
Игорь Кравцов:
Задрали они со своим майданом и майдонутыми. В центре Киева развели бомжатник и гордятся этим.
Че троляка, не спится? Ну тогда бери весло и греби.
IP: 93.72.103.---
Игорь Кравцов _ 15.01.2014 22:22
Задрали они со своим майданом и майдонутыми. В центре Киева развели бомжатник и гордятся этим.
IP: 109.162.71.---
Gaagsky Sud _ 15.01.2014 22:08
приговорены к уголовной ответственности : азаров,янукович,портнов,левочкин, арбузов,захарченко,пшонка,табачник, клюев,попов ,чечетов, колесников, ахметов ,фирташ,корчинский,пилипишин,булатецкий ,поплавский,круглов,медведчук,ющенко,балога, черновецкий,герега, кернес,добкин за многочисленные преступления и злодеяния против Украины и жителей Украины, за бесчисленно сфальсифицированные выборы ,за захват власти в Украине рейдерским путем ,за хищения и захват собственности,за самоуправство. А незаконно осужденная Тимошенко Юлия к освобождению !!!!!
IP: 74.125.18.---
Yaroslava Podkopaeva _ 15.01.2014 21:59
вони думають, що прикриються якимсь Мариненко, а він взагалі існує?? чи такий самий, як луганська школа?
IP: 176.102.32.---
Gastranom Danilevsky _ 15.01.2014 21:54
Извести этого гада! И проинформировать общественность об имени и месте жительства монстра!
IP: 178.136.58.---
Галина Пиріг _ 15.01.2014 21:52
Країна має знати свого "хероя"!!! Знати про нього все