Возвратиться к публикации

Москаль назвал милиционера, который дал указание разогнать Майдан 30 ноября

Среда, 15 января 2014, 21:39
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 74.125.18.---Ксения Сушко16.01.2014 12:32
Денис Макаров:
Забыл о Клюеве. А вообще-то у Москаля богатое воображение. .
Так сколько ж можно фамилию главы совета национальной безопасности мусолить по этому поводу, или Клюев у нынешней оппозиции как та невестка у плохой свекровки, не важно в чём, но виновата? Кстати, подумал бы кто-нибудь хотя бы, как Клюев, будучи одним из главных проводников идеи евроинтеграции, мог дать приказ мордовать мирную манифестацию молодёжи фактически выступившую в поддержку его позиции.
IP: 193.93.185.---Alex Protivseh16.01.2014 10:59
Денис Макаров:
Суд надо еще иметь, у нас его нет...есть какие-то люди назначенные главным подозреваемым по этому делу, а потом утвержденные группой подозреваемых в парламенте, но они судом называться не могут т.к. должны выносить решение именем Украины, а Украина им очевидно не доверяет (рейтинг судебной системы до 20%).
IP: 74.125.181.---Денис Макаров16.01.2014 10:51
Забыл о Клюеве. А вообще-то у Москаля богатое воображение. В конце-концов, он не следствие. Точку в этом запутанном деле поставит только суд. А пока это только политический пиар, как со стороны оппозиционеров, так и со стороны власти. Так, что спекулировать этим будут, наверняка, еще год-полтора, не меньше. Я считаю, что беркутовцы стали очередным оружием в руках политиков, впрочем, как и сам майдан.
IP: 77.52.109.---Sergey Leonov16.01.2014 10:35
Это всё хорошо. Но ГП "не найдёт" состава преступления в их действиях. Рука руку моет. Ворон ворону глаз не выклюет-((
Грустно.
IP: 134.249.200.---Анатолий Долгополов16.01.2014 07:30
Gaagsky Sud:
Этот приговор будет скоро исполнен.Слава Украине!
IP: 134.249.200.---Анатолий Долгополов16.01.2014 07:22
Дощ:
О,боже,какой скотина он на Майдане изуродовал сына,а на трассе и дочку,и скоро мы тебе на лбу поставим настоящую точку.И точка.Хорошее стихотворение.Написана правда о власти и план действий для Майдана.Люди не терпите эту бандитскую власть во главе с ЗЭКидентом-проффесором,окончившим две-три ходки ЗЭКидемии.Слава Украине.
IP: 95.134.9.---kudytam16.01.2014 07:03
Я думав Москаль назве докази про Путіна, Медведчука, Януковича, Захарченка, а він теж стрілочника знайшов. Москаль, і що з того, аплодувати твоїм професійним здібностям?
IP: 188.115.133.---Tudor Miclovan16.01.2014 02:44
Геннадий Никольский:
Viktoria Ivanova:
Короче, я так понимаю, по логике Москаля , разгон был личной инициативой этого кренделя? Браво!
По логике Москаля, за все действия структур МВС несёт ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ министр МВС Захарченко, назначеній и подчиняющийся ПРезиденту Украины
Все в этой стране УССР повторяется! За сталинские репрессии невинных тоже оказался виновен только следователь НКВД СССР Хват! Берию, например расстреляли вовсе не за репрессии против невинных граждан СССР!!! Да и сталин, как говорит совковая пропаганда ни в чем не виноват, это рабы ему докладывали неправильно, обманывали вождя всех времен и отца всех народов! А виноват за все мерзости и гнусности сталинщины только следователь Хват! В расстреле шествий мирных рабочих в Петербурге, в январе 1905 года тоже царь Николай Романов не виноват, а виноват обер-полицмейстер Санкт-Петербурга! "Добрые" цари никогда и ни в чем не виноваты, виновны их слуги подлые!
IP: 74.125.181.---Sam Sobi16.01.2014 02:15
Все просто:
Читайте у Ленина - "Грабь награбленное!"
Отоброное у Анукавича, Клюва, Азірова и далее по списку - поделить!
Между беркутом и майданом - тогда Беркут сам их на майдан притянет, -
мы со своей доли долг Путину отдадим
- А беркут после распустить, даже без пенсий - денег им надолго хватит!
И револция, и "пернатых" убивать не надо!
Вот где точно милиция с народом будет!

Якщо вважаеш цю ідею за корисну - поширюй!
IP: 74.125.181.---Геннадий Никольский16.01.2014 02:07
Viktoria Ivanova:
Короче, я так понимаю, по логике Москаля , разгон был личной инициативой этого кренделя? Браво!
По логике Москаля, за все действия структур МВС несёт ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ министр МВС Захарченко, назначеній и подчиняющийся ПРезиденту Украины
Тарас Кицмей: В Украине часто путают менеджера и лидера
Новые тарифы на газ и тепло. Как это будет
Адвокат Попков: На прессинг Геннадия Афанасьева работают пять федеральных ведомств
Заплати Ахметову и друзьям президента, Или формула с доходом в 24 миллиарда
Все публикации