Луганский губернатор предупредил, что "агрессивные эмиссары получат по зубам"

Вторник, 28 января 2014, 14:28

Председатель Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк предупредил активистов Евромайдана, чтобы они не вмешивались в дела региона.

Заявление он сделал во время заседания областного штаба по обеспечению общественного порядка и стабильной работы, сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

В частности глава Луганской ОГА обратился к "эмиссарам, которые пытаются заехать на луганскую землю":

"Вы должны знать: на Луганщине живут очень порядочные и хлебосольные люди. Мы любим принимать гостей. Но мы любим не только отдыхать, но и работать...", - сказал Пристюк.

В то же время он предупредил "те горячие головы, ребят с западной Украины, которые пытаются приехать на Луганщину и установить свои порядки, устроить тут дебош и хаос: вы получите по зубам, и очень больно!"

"Потому что на сегодняшний день у нас терпению уже тоже приходит конец", - указал он.

Губернатор также призвал протестующих "не играть с огнем":

"Вы в этом огне можете сами сгореть. Мы никого не трогаем. У нас есть собственная позиция. Мы против того шабаша, который происходит по областям, особенно на Западной Украине", - заявил Пристюк, пообещав "стабильно работать".

Как известно, депутаты Луганского облсовета заявили, что берут на себя ответственность за спокойствие и правопорядок в городе и дали добро на создание "народных дружин" из казаков и "титушек".

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования