Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

У Захарченко заявили об очередном "замученном" активистами с Майдана

Суббота, 1 февраля 2014, 12:15

В МВД заявили о захвате майора милиции, который нес службу на Майдане Независимости, которого "охрана Майдана побила и удерживала в КГГА".

Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД Украины. 

"Вечером 31 января "охрана Майдана" захватила майора милиции, который нес службу на Майдане Независимости. Оперативника в штатском сразу начали бить, потом повели в здание КГГА. Там у милиционера отобрали служебное удостоверение, личные вещи, а также продолжили наносить многочисленные удары", - заявили в МВД.

Согласно сообщению, "при издевательствах присутствовал и кандидат в народные депутаты от ВО "Свобода" Юрий Левченко".

"Он спокойно наблюдал за происходящим, не пытаясь прекратить издевательство. Сейчас милиционер освобожден, он госпитализирован. Медики диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб почки", - отметили в МВД.

Как известно, ранее в МВД заявляли о трех силовиках, которые были "захвачены охраной Майдана, избиты и содержались в здании КГГА". Персональные данные силовиков в МВД не обнародовали.

Вместе с тем в ведомстве заявляли о готовности "освободить захваченных коллег из КГГА, применив силу", однако "освободить их удалось в результате переговоров и участия иностранных дипломатов".

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...