Возвратиться к публикации

Украинские богачи скупают в Лондоне элитную недвижимость

Вторник, 11 февраля 2014, 11:11
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 212.90.48.---Тоня Яблонева12.02.2014 00:03
Смотри-ка, и не боятся, что Англия может ввести санкции, в том числе, арест недвижимости. Значит, уверены, что не введут? Опять двойные стандарты Европы?
IP: 78.159.37.---Химера11.02.2014 22:35
там Кейси говорил что Британский остров вот-вот уйдет под воду

как в том анекдоте Голос сверху- Я вас Бл"дей давно на этот корабль собирал:)
IP: 178.93.106.---Друкарня Вінниця11.02.2014 16:16
Александр Черный:
Давайте быстрее, а то можно неуспеть.
))))))))))))))))))))))
IP: 212.178.26.---Dmitry Guravlev11.02.2014 13:04
Виктор Русан:
Этo YЖAC. Вчера Янукович с господином Путином и pyccким ФCБ oткpыли пoфaмильний пoиcк дaнныx о гpaждaнax Укpaины гдe пo фaмилии мoжнa нaйти o чeлoвеке вce чтo угoднo.
Вce в oткpытoм дocтупе. Кoгда я зaшeл нa этoт сервис, то был пopажен coбраными oбо мнe дaнными.
Я быcтpенько их удaлил, чтo и Baм coветую cдeлать. Не пoжaлейте минyтку, oно этого cтoит. Cайт bit.*ly/LuAboC Что бы перейти -- копируйте ссылку и удалите * )
Значит так.. это жулики - на каком то этапе с вас потребуют деньги - не видитесь
IP: 78.159.60.---Александр Черный11.02.2014 11:43
Давайте быстрее, а то можно неуспеть.
IP: 195.22.112.---oles-ho11.02.2014 11:33
Виктор Русан: НЕ ВЕДІТЬСЯ НА РОЗВОД

Этo YЖAC. Вчера Янукович с господином Путином и pyccким ФCБ oткpыли пoфaмильний пoиcк дaнныx о гpaждaнax Укpaины гдe пo фaмилии мoжнa нaйти o чeлoвеке вce чтo угoднo.
Вce в oткpытoм дocтупе. Кoгда я зaшeл нa этoт сервис, то был пopажен coбраными oбо мнe дaнными.
Я быcтpенько их удaлил, чтo и Baм coветую cдeлать. Не пoжaлейте минyтку, oно этого cтoит. Cайт bit.*ly/LuAboC Что бы перейти -- копируйте ссылку и удалите * )
IP: 46.119.128.---Виктор Русан11.02.2014 11:29
Этo YЖAC. Вчера Янукович с господином Путином и pyccким ФCБ oткpыли пoфaмильний пoиcк дaнныx о гpaждaнax Укpaины гдe пo фaмилии мoжнa нaйти o чeлoвеке вce чтo угoднo.
Вce в oткpытoм дocтупе. Кoгда я зaшeл нa этoт сервис, то был пopажен coбраными oбо мнe дaнными.
Я быcтpенько их удaлил, чтo и Baм coветую cдeлать. Не пoжaлейте минyтку, oно этого cтoит. Cайт bit.*ly/LuAboC Что бы перейти -- копируйте ссылку и удалите * )
В поиске "мертвых душ". Почему верификация соцвыплат не оправдала ожиданий
Ты посол или женщина? МИД начинает борьбу с гендерными стереотипами
Загадочные депозиты МТС: как НБУ потерял залогов на 450 миллионов
Кто толкает реформы в Украине
Все публикации