Основана Георгием Гонгадзе в 2000 году

Прокуратура открыто начала шантаж Автомайдановцами

КОММЕНТАРИИ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ   
IP: 144.76.166.---
Георгий Иванович Махонько _ 12.02.2014 07:16
А. ПАРТНОВУ .ПЕРШОМУ ЗАСТУПНИКУ АДМІНІСТРАЦІЇ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇННИ ПРОШУ ПЕРЕВІРИТИ ЧОМУ , НА ЯКИЙ ПІДСТАВІ , НАПРИКЛАД , ПРОКУРАТКРА МІСТА КИЕВА ТА ДОНЕЦЬКОЇ ОБЛАСТІ ПОРУШУЮТЬ ПРАВА ЛЮДИНИ , ККУ , РОКАМИ НЕ ВІКОНУЮТЬ ДОРУЧЕННЯ ГЕНЕРАЛЬНОЇ ПРОКУРОТУРИ УКРАЇНИ - ОСТАННІ № 06/1 - 13024 ТА ІНШІ. НА ЗАЯВИ ІНВАЛІДА ПЕРШОЇ ГРУПИ ПО ЗОРУ РЕАГУЮЮТЬ ЛИСТАМИ , А НЕ ПРОЦЕСУАЬНИМИ РІШЕННЯМИ
IP: 144.76.166.---
Георгий Иванович Махонько _ 12.02.2014 06:38
РОКУ . ПРОШУ ПЕРШОГО ЗАСТУПНИКА АДМІНІСТРАЦІЇ ПРЕЗИДЕНТА А. ПАРТНОВА ЗАПИТАТИ У ГЕНЕРАЛЬНОЇ ПРОКУРАТУРИ ЧОМУ НЕЮ НЕ ВИКОНУЄТЬСЯ ККУ ЩОДО ПИЙНЯТТЯ ПРОЦЕСУАЛЬНИХ РІШЕНЬ ПО ЧИСЛЕННИМ ЗАЯВАМ ?!
IP: 80.93.126.---
Сергій Аміров _ 11.02.2014 22:11
Igor Polozkov:
А чому б їм в те не вірити? Що, хтось з них вже висить на "йолках"?
IP: 77.121.161.---
Igor Polozkov _ 11.02.2014 18:55
Прокурорские шестерки не верят в вооруженный бунт.Прокуроры считают ,что в Украине не может быть ,Северной Ирландии,а а они сами бессмертны
IP: 92.49.227.---
Lesya Golota _ 11.02.2014 14:38
европейская поддержка в действии.
сколько европе нужно было бы утилизировать сэконд хенда, если бы отсталые страны были нормальными.

у европы одни выгоды, что у нас всё так.

богатые люди из отсталых стран держат у них сотни миллиардов в банках.
если они заблокируют одного богатого клиента, то могут уйти другие, а тогда у них упадет уровень жизни.
Только Каддафи десятки лет держал у них десятки миллиардов и египеский вождь, северная корея и т.д.
Какие же у европы ценности и принципы?
IP: 46.119.128.---
Виктор Русан _ 11.02.2014 14:28
Этo YЖAC. Вчера Янукович с господином Путином и pyccким ФCБ oткpыли пoфaмильний пoиcк дaнныx о гpaждaнax Укpaины гдe пo фaмилии мoжнa нaйти o чeлoвеке вce чтo угoднo.
Вce в oткpытoм дocтупе. Кoгда я зaшeл нa этoт сервис, то был пopажен coбраными oбо мнe дaнными.
Я быcтpенько их удaлил, чтo и Baм coветую cдeлать. Не пoжaлейте минyтку, oно этого cтoит. Cайт bit.*ly/LuAboC Что бы перейти -- копируйте ссылку и удалите * )
IP: 212.90.48.---
Настардамус _ 11.02.2014 14:18
Прокуратура( в простонародье "ШАЙКА") как правопреемница бандитов 90-х поднаторела в преступлениях???
IP: 81.24.208.---
Наталя Попова _ 11.02.2014 13:47
Рассказ потерпевшего

"Беркута витягували людей і просто били, я затуляв руками голову, по якій разів десь п'ять ударили. Але я довго не падав, тому дістав ще удар у лице – вибили чотири чи п'ять зубів. Коли нас завантажили в машину, то на мене виліз беркутівець і сказав, що втопить у Дніпрі", – розповідав уже в залі суду Андрій.

Бедный-бедный пострадавший беркут...
IP: 176.8.171.---
Андрій Бай _ 11.02.2014 13:45
торг пішов- вже може кріпосними почнем торгувати??? а що
IP: 62.244.38.---
Валентина Білохвост _ 11.02.2014 13:24
тел. 096 054 8275 бандерівець орг юей
IP: 46.200.248.---
Павел Паксиватов _ 11.02.2014 13:15
тогда еще потанцевать...
IP: 193.93.185.---
Alex Protivseh _ 11.02.2014 13:05
А где можна записаться в отряд "Истребителей" этой нечисти в погонах?
IP: 93.74.22.---
yyss _ 11.02.2014 13:04
Останній раз заручників в Києві брала банда головорізів муравйова! Ніяких переговорів з бандитами, які беруть заручників, вести не можна! Треба поновлювати активні дії! "Правий сектор" повинен трохи змінити тактику. Відтягнути частину беркуту в інше місце і разом вдарити на Грушевського. Дуже багато киян готові допомогти!
IP: 93.74.84.---
dsfd667 _ 11.02.2014 13:04
Скоро на их место сядет захряченко, витязи, пшонки и вся клика!
IP: 144.76.166.---
логар _ 11.02.2014 13:03
Ахтунг до всіх жителів села!
Ми, представники прокуратури (гестапо) Рейскомісаріату Україна, звертаємось до бандитів, які іменують себе партизанами, з вимогою припинити бандитські напади на органи влади Великого ПРайху і німецьких зондербєркутівців, які героїчно захищають януфюрера, і негайно здати зброю. Якщо протягом семи днів наші вимоги не будуть виконані, ми розстріляємо і спалимо живцем усіх арештованих нами учасників масових заворушень проти фюрера, їх родичів і сусідів. Хайль янек!!!

Прокуратура (гестапо), поліція.
IP: 37.55.85.---
antell _ 11.02.2014 12:59
Первый независимый сайт отзывов Украины Евромайдан - забить в поисковик
IP: 195.216.204.---
Валерий Дунин _ 11.02.2014 12:40
могут- не могут быть освобождены. закон утвердили, там (хоть и сами четко прописали) Свободные здания - свободные люди.
IP: 144.76.166.---
Жан-Поль Бельмондо _ 11.02.2014 12:37
Владимир Монаенко:
Мирослава Любомир:
ГРУЗИНСКИЕ каракули убери украинец
ти сам каракуля ригоанальна пнх звідси скот)))
IP: 85.238.102.---
Kate Zerkalo _ 11.02.2014 12:37
Валерий Метнёв:
Олимпиада в Сочи личная трагедия для рогулей, которые погрузились в глубочайший траур по данному поводу. Они постят фотки туалетов в Сочи, злорадствуют по поводу нераскрывшегося олимпийского кольца, обвиняют организаторов в чрезмерной «заидеологизированности» программы открытия, злобно обсуждают саундтрек и особенности «Нас не догонишь!». Взамен они рекомендуют слушать выступления плюгавых, плешивых и картавых трибунов Майдана на десятом съезде рагулей в Киеве, любоваться изгаженным до предела центром столицы и бурно онанировать на возвращение к Конституции 2004 года.
Вот уж со свим-то лилипутиным мистером"ботокс"помолчали бы уже.Нашим "плешивым и картавым"в подмышки дышит.И поучитесь хотя бы у голландцев, а то "не догонишь" как-то не про вас. Зато в пафосе впереди планеты всей!Смешно и грусно!
IP: 144.76.166.---
Serhiy Davydovych _ 11.02.2014 12:33
Кто любит фентези- чаще слушайте сказочки от прокуроров и МВС. Не страна, а просто цырк!
IP: 78.111.186.---
Владимир Монаенко _ 11.02.2014 12:24
Мирослава Любомир:
ГРУЗИНСКИЕ каракули убери украинец
IP: 93.170.75.---
Владислав Тюпин _ 11.02.2014 12:22
Валерий Метнёв:
Олимпиада в Сочи личная трагедия для рогулей, которые погрузились в глубочайший траур по данному поводу. Они постят фотки туалетов в Сочи, злорадствуют по поводу нераскрывшегося олимпийского кольца, обвиняют организаторов в чрезмерной «заидеологизированности» программы открытия, злобно обсуждают саундтрек и особенности «Нас не догонишь!». Взамен они рекомендуют слушать выступления плюгавых, плешивых и картавых трибунов Майдана на десятом съезде рагулей в Киеве, любоваться изгаженным до предела центром столицы и бурно онанировать на возвращение к Конституции 2004 года.
Отвали, слушай ))) Сдалась нам твоя Олимпиада ))) Не до тебя сейчас. Иди биатлон смотри. Казалось бы, Олимпиада у вас, а ты тут гадишь , неймётся тебе всё.))) Отвали, спортсмен, кгбшный )))
IP: 78.111.186.---
Владимир Монаенко _ 11.02.2014 12:20
Николай Мельник:
Коля угомонись и не теш себя илюзиями. Кргда ВЫ переступите порог дозволености в течении одного дня от вас останутся одни воспоминания. Тебе и тебе подобным рога сломают мигом и без сожаления
IP: 93.170.75.---
Владислав Тюпин _ 11.02.2014 12:20
Naftaly Frenkel:
Шо ты несешь ?! Шо за бред ? Какие "призраки"?))) А тебе мало ментов, которых боятся люди, беркутовцев- маньяках садистов ? Чем тебе не "призраки"? Или твои призраки это синяки, гопники Донбасса, придурки "козаки" ? ОПГ имени Кернеса- "оплот". Мало тебе таких "призраков"? "Призраки" они и есть, порождение криминала, рабской психологии, мать родную не пожалеют. Сколько тебе ещё "призраков"? Всю Украину такой ? Страна крепостных мафии Семьи Я.? Такого тебе ? Если да, то уже всё есть. Вот рядом, в соседней северной стране.
IP: 178.158.236.---
Elena Glebova _ 11.02.2014 12:14
Николай Кладовой:
Господа, власти ставят условия или скудоумные, или психбольные - что по сути одно и то же:)
IP: 78.111.186.---
Владимир Монаенко _ 11.02.2014 12:14
дражайшие за всё нужно платить. Нашкодничали -отвечайте . Радикалы майдана обосрались и выходить из своих нор вылазить не собираются. Им наплевать на остальных уже осужденных им бы свою шкуру спасти.На майдане они себе ещё больше срок заработают .Пока есть ещё неделя выползайте из своих нор и молите бога попасть под амнистию
Страницы:      Предыдущая      Следующая