Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Регионалы продолжают заявлять о выходе из фракции

Среда, 19 февраля 2014, 22:29

Нардеп от Партии регионов Виктор Бондарь заявил о выходе из фракции "регионалов" в Верховной Раде

Об этом нардеп заявил на своей странице в Facebook.

"Заявляю о выходе из фракции Партии регионов Верховной Рады Украины. Во время выборов я избирателям четко обещал европейский курс развития страны! В декабре этот курс радикально вернули в другую сторону!", - заявил Бондарь.

Также он отметил, что "сегодня страна на грани гражданской войны".

"Не разделяю и не хочу быть причастным к организаторам кровавых событий в Украине. На родной Хмельнитчине автоматами начали расстреливать мирных людей на митинге под зданием СБУ. Объяснения не принимаются!", - добавил Бондарь.

"Это не моя политика! Призываю остановить кровопролитие и перенести дискуссии в стены Верховной Рады. Выход один - изменение Конституции и курс на Европейский Союз!", - подчеркнул нардеп.

Кроме того стало известно, что регионал Владислав Атрошенко также заявил о выходе из фракции ПР.

"События 18-го февраля показали неспособность существующих политических элит договориться. Дальнейшие силовые действия приведут к настоящей гражданской войне и утрате целостности Украины. ... Быть соучастником преступления против народа (или даже его части) и государства Украина считаю для себя невозможным. Настоящим заявляю о своем выходе из фракции Партии Регионов", - заявил Атрошенко.

Как известно, кроме того заявление о выходе из фракции написал депутат Верховной Рады Юрий Благодыр, а председатель Львовской городской организации Партии регионов Олег Баран заявил, что выходит из рядов Партии регионов.

Ранее из фракции ПР в Верховной Раде ранее вышли Давид Жвания и Инна Богословская.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...