Тигипко, кторый звал всех в Раду, сам не пришел

Четверг, 20 февраля 2014, 17:37

Члены антикризисной депутатской группы, которую возглавляет Сергей Тигипко, обратились с заявлением по урегулированию ситуации в стране.

Они предлагают отбросить язык ультиматумов и призывают к срочному переизбранию председателя Верховной Рады и передаче спикерской должности оппозиции.

"Также требуем срочно избрать нового премьер-министра, кандидатура которого будет поддержана всеми парламентскими фракциями, и обнародование новым Кабмином плана первоочередных действий", говорится в сообщении распространенном в Фейсбук.

"Также обращаемся с предложением к руководству фракции ПР немедленно собрать депутатов для обсуждения ситуации и принятия необходимых решений".

В свою очередь внефракционный депутат Анджелика Лабунская сообщила, что все заявления Тигипко - филькина грамота", потому что его нет в сессионной зале сейчас:

"В зале Шуфрич, Васильев и Новинский устраивают провокации с помощью придурка Грушевского и запугивают депутатов ПР которые есть в зале! Уже ушел Кузьмук, еще часть депутатов ПР уже не вижу в зале! Какие переговоры? Какое завтра ?!", написала она в Фейсбук.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования