В Полтаве члены ПР выдвинули власти ультиматум

Пятница, 21 февраля 2014, 12:01

Представители областной организации Партии регионов в Полтаве отмежевались от приказов, которые привели к человеческим жертвам.

Об этом пишет издание "Полтавщина".

Кроме того, депутаты выразили свою готовность к внеочередным президентским и парламентским выборам, а также возвращение к Конституции 2004 года.

Полтавские регионалы также призвали к скорейшему формированию правительства народного доверия, которое готово вывести страну из политического и экономического кризиса.

"В случае невыполнения наших требований считаем неприемлемым для нас и членов нашей партийной организации оставаться в рядах Партии регионов", - сказано в заявлении.

Как известно, в пятницу фракция Партии регионов в Винницком городском совете самораспустилась.

Ранее 20 февраля уполномоченный фракции Партии регионов в Закарпатском облсовете Игорь Свищ заявил о самороспуске фракции ПР в Закарпатском областном совете.

"Пока мы не видим возможности продолжать работать для своих избирателей в рядах этой политической силы... Призываем своих коллег-депутатов из советов всех уровней присоединиться к нам, покинуть ряды Партии регионов и объявить о роспуске фракций", - отметил он в своем заявлении.

Кроме того, из фракции Партии регионов Ивано-Франковского областного совета вышли 2 депутата.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...