Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Журналист о скандальном интервью Бондаренко: ее помощник претензий не имел

Среда, 26 февраля 2014, 15:30

Журналист издания  Spiegel Online  Бенджамин Биддер, который брал скандальное интервью у регионалки Елены Бондаренко, заявляет, что ее помощник не имел предостережений относительно текста опубликованного интервью.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Когда я прислал ссылку на интервью вашему помощнику, который был с вами, он сказал, что оно был в порядке. Оно было в порядке до того самого момента, когда революция смыла руководителей вашей Партии регионов", - заметил он.

 

"Я работаю в России уже более 12 лет, назад я действительно понимаю в какой сложной ситуации вы оказались, в том числе потому, что именно эту фразу вы повторили трижды", - добавил он.

"Если же вам показалось, что вас не поняли, вы бы могли мне позвонить. У вас есть моя визитка. Но вы этого не сделали".

Как известно, в интервью изданию Spiegel Online  которое она давала в четверг утром, когда снайперы начали стрелять в людей, Бондаренко заявила, что в предыдущие дни, а именно 18 февраля, когда были убиты митингующие, "силовики действовали недостаточно жестко".

Вместе с тем в интервью "Украинской правде" Бондаренко заявила, что она такого не говорила и обвинила журналиста сначала в том, что он все перекрутил, потом, что он ее не понял из-за отсутствия переводчика. 

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...