Порошенко отказался идти к Шустеру на дебаты с Тимошенко

Пятница, 23 мая 2014, 12:42

Кандидат в Президенты Украины Петр Порошенко не будет принимать участие в программе "Шустер LIVE" в пятницу, 23 мая.

Об этом сообщает пресс-служба политика.

Официальной причиной такого шага называют "плотный график встреч, запланированных на этот день"

В пресс-службе заявили, что Порошенко благодарен студии Савика Шустера за приглашение и якобы воспользуется им в другой раз.

"Эфир на центральном телевидении - это всегда важно и почетно для Петра Порошенко, поскольку дает возможность донести до большого количества людей свою позицию и свое видение по принципиальным вопросам. Но важным является не только провозглашение намерений, но и воплощение программы действий", - говорится в сообщении.

В этот день Порошенко якобы будет встречаться "с людьми в регионах", также предусмотрено общение с Министром иностранных дел Королевства Дания Мартином Лидегором и Министром иностранных дел Норвегии Бьорге Бренде и встреча с главой Представительства ЕС в Украине Яном Томбински.

Как известно, ранее на Первом национальном состоялась жеребьевка относительно участия в проекте "Национальные дебаты". Последней тройкой, которая будет дебатировать накануне выборов, стали Юлия Тимошенко, Сергей Тигипко и Валерий Коновалюк. Дебаты с их участием состоятся 23 мая.

Накануне в четверг Тимошенко заявила, что настаивает на проведении прямых дебатов с Петром Порошенко, который является ее главным оппонентом в избирательной кампании.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News