Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В Крыму пропал еще один проукраинский активист

Суббота, 31 мая 2014, 17:59

В Симферополе пропал еще один крымский активист - 33-летний Сейран Зинединов.

Об этом сообщила жена пропавшего, Ленара, пишут Крым.Реалии.

Согласно сообщению, в последние дни Сейран занимался поисками пропавшего Тимура Шаймарданова, с которым он был знаком.

Сейран Зинединов

"Они познакомились с Тимуром весной, когда в Крыму начались все эти события. Он был активистом, вместе с ребятами они дежурили под украинскими военными частями, возили им продукты и сигареты", - рассказывает жена Зинединова.

По ее словам, Сейран вечером должен был встретиться с родственниками Тимура, чтобы рассказать им, как идут поиски. После встречи с ними через несколько минут связь с Сейраном оборвался и никто не видел, как и куда исчез.

"Такого никогда не было, чтобы муж не вернулся. Со вчерашнего вечера у него отключен телефон. Я знала, куда он шел и к кому. Встреча должна была продолжаться несколько минут - это было недалеко от нашего дома, на перекрестке возле поселка Строгановка и улицы Луговой".

По словам родственников Тимура Шаймарданова, вечером около 20:00 они встретились с Сейраном, поговорили о ходе поисковых работах и через некоторое время уехали.

"Через 20 минут нам позвонила жена Сейрана и сказала, что он до сих пор не вернулся со встречи и с ним нет связи. После этого и до сих пор на связь он не выходит", - сообщил один из близких родственников Тимура, который просил не называть его имени.

Как известно, ранее в Крыму в течение недели исчезли двое активистов общественной организации "Украинский дом" - симферопольцы Тимур Шаймарданов и Леонид Корж. Оба ушли из дома и не вернулись, связь с ними отсутствует.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...