У Порошенко считают, что Тимошенко подыгрывает сепаратистам

Среда, 7 мая 2014, 15:01

Избирательный штаб кандидата в президенты Петра Порошенко считает, что действия другого кандидата Юлии Тимошенко в рамках избирательной кампании способствуют расколу страны.

Об этом на пресс-конференции заявил руководитель штаба, депутат "УДАР"а Виталий Ковальчук, сообщают "Украинские Новости".

"Хочу подчеркнуть, что мы требуем объяснений, каким образом и почему Юлия Тимошенко подыгрывает Партии регионов и коммунистам в расколе страны, когда в очередной раз пытается втянуть страну в распри", - сказал он.

По мнению Ковальчука, Тимошенко сконцентрировала основное внимание своей избирательной кампании на очернение и дискредитацию Порошенко, в то время как последний в своей кампании старается донести до избирателей суть своего видения развития страны.

Депутат в очередной раз подчеркнул, что для скорейшей стабилизации ситуации в Украине лучшим вариантом была бы победа одного из кандидатов в президенты в первом туре выборов.

При этом он считает, что Тимошенко боится, что в первом туре победит Порошенко, и поэтому пытается его дискредитировать.

Как известно, по данным социологов, Петр Порошенко, по данным опросов, продолжает наращивать отрыв от Тимошенко в президентской гонке.

Лидер "Батькивщины" высказывала уверенность, что, если победит ее оппонент, то Украине снова придется пережить революцию.

Тимошенко заявляла, что никогда не объединится с Порошенко из-за разных идеологических подходов.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News

Все новости...