Возвратиться к публикации

Боец из зоны АТО: Со стороны России в сторону Краснопартизанска стреляют "Градами"

Среда, 16 июля 2014, 17:28
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 159.224.126.---Дмитрий Демидов17.07.2014 19:30
Litera Ru:
Кто не верит что в южной кишке три котла и тонны украинских трупов которые бегут и снимают одежду до исподнего особенно нацгварды - найдите в яндексе С_водки от С_трелкова И_горя И_вановича и сравните с тем что пишетсЯ у вас как сравниваю я
А еще твой любимый Гиркинт признался в том, что сбил самолет(думал правда что уккраинский, а оказался Малазийский)...... Вот какой он "герой".
Про нацгвардию забудь- эти никогда не побегут. Они перегруппируются и еб...т так что мама не горюй.....
IP: 46.164.148.---Sergey Sakalo17.07.2014 13:38
Litera Ru:
+100500
IP: 46.164.148.---Sergey Sakalo17.07.2014 13:36
Шо ??7 15-20 человек? Я вам Ниверююю. на брифинге сказали 5 .. Шо таке? Хто мене обманувает ? :)
IP: 62.64.86.---Tatyana V. Karpenko17.07.2014 09:19
Иван Симочкин:
А позвонил он в ФСБ, если в Парашке живет стадо овец и на них такая ерунда действует, то вы ошиблись адресом, вам на Лента.сРу... От там это имеет эфект на стадо рашистских овец....
IP: 144.76.166.---Иван Симочкин17.07.2014 03:09
Там три бригады гибнут под этими обстрелами (( Четвертые сутки в окружении, боеприпасы заканчиваются, на прорыв нет сил. Командир одной из бригад по телефону сказал сегодня вечером, что бойцы уже не надеются дожить до утра...
IP: 195.162.81.---Elena Mon17.07.2014 02:13
Владимир Василевич:
Alexey Bugvin:
какая ненависть, просто констатация факта.
чево ты там КОНСТАКТИРУЕШ ., ДЕБИЛ
IP: 46.98.34.---Evgeny Markevich17.07.2014 00:55
ДЕБИЛ иди закуси членом вовки ГЕБЕЛЬСА
IP: 78.111.187.---Владимир Василевич17.07.2014 00:25
Alexey Bugvin:
какая ненависть, просто констатация факта.
IP: 78.111.187.---Владимир Василевич17.07.2014 00:24
Alexey Bugvin:
кацапское уебище,