Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Довгий "косит" под Блок Порошенко, Журавский - под "Народный фронт"

Воскресенье, 19 октября 2014, 23:11

Кандидат в нардепы по округу №102 в Кировоградской области, екс-соратник Леонида Черновецкого Олесь Довгий распространяет информацию в местной прессе о том, что "Петр Порошенко делает реальную ставку на 102 округе на него".

Об этом в своем блоге на Украинской правде сообщил кандидат от Блока Петра Порошенко Мустафа Найем.

"В местной прессе Олесь Довгий вовсю распространяет информацию о том, что реальную ставку на 102 округе Петр Порошенко делает на него. Из той же прессы мы узнали, что штабы Блока Петра Порошенко, "Батьквищины" и Народного фронта подписали с Олесем Довгим Меморандум о честных выборах", - добавил он.

Фрагмент газеты "Светловодск-Информ".

По словам Найема, "одним из главных организаторов подкупа голосов со стороны Олеся Довгого является некий Дмитрий Касьянов".

"Он уже давно специализируется на скупке голосов, неоднократно реализовывал подобные схемы для Блока Литвина и ГАК (Александра Пабата)", - отметил он.

"Уже есть два видеофрагмента, подтверждающих подкуп голосов со стороны Олеся Довгого. Завтра наши юристы обратятся с соответствующими заявлениями в городское и областное управление МВД", - добавил Найем. 

"Просим всех, у кого есть какие-либо материалы (фото/видео/документы) звонить на наши круглосуточные номера поддержки или отправлять на электронную почту: +38 (066) 7874877, +38 (068) 9963725, garmonia7@ukr.net", - добавил он.

Вместе с тем в "Народном фронте" заявляют, что кандидат в нардепы в округе №66 (Житомирская обл) Виталий Журавский обманывает избирателей, заявляя в своей рекламе, что его поддерживает "Народный фронт".

"Официально заявляем, что наша политсила не принимала решение о поддержке Виталия Журавского на выборах в Верховную Раду. Единый кандидат от "Народного фронта" и "Блока Петра Порошенко" в округе №66, - Павел Дзюблик ", - заявили в партии.

"Журавский - бывший советник Януковича, и он не имеет никакого права говорить о том, что его поддерживают демократические силы ", - отмечается в заявлении.

Как известно, 19 октября в округе №102 на Кировоградщине единым кандидатом от демократических сил объявлен Андрей Лаврусь.

Шесть кандидатов в 102 округе согласились объединить свои усилия в поддержку единого кандидата и подписали соответствующий Меморандум.

Украинская правда 

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования