Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

"Команда Коломойского" в Днепропетровске: Мы никуда не уходим

Суббота, 28 марта 2015, 20:40

В Днепропетровске на митинге "Днепр за Украину" бывший первый замглавы ОГА Святослав Олейник заявил, что команда Коломойского будет помогать новой команде области в укреплении и защите региона.

"Чтобы вы не беспокоились, какое-то время я остаюсь в госадминистрации, чтобы помочь новой команде в продолжении обороны и защиты области", - заявил он.

В свою очередь, экс-замглавы ОГА Геннадий Корбан заявил, что "их команда никуда не уходит".

"Мы остаемся с вами, мы будем осуществлять общественный контроль и строить Украину будущего", - заявил Корбан.

В ходе митинга-концерта епископ Днепропетровский и Павлоградский Симеон (УПЦ КП) сообщил о том, что наградил экс-главу ОГА Игоря Коломойского орденом за любовь к Украине.

На митинге было много бойцов 
Коломойского наградили орденом
Фото из Facebook Антона Геращенко

Перед собравшимися на митинге выступили волонтеры, представители батальонов "Айдар" и "Кривбас", нардеп Андрей Шипко. На прямом включении из Киева к участникам митинга обратился лидер "Радикальной партии" в Раде Олег Ляшко. Также участие в митинге принял Алексей Гриценко.

Участие в митинге приняли несколько тысяч человек. Собравшиеся держали флаги Украины, воздушные шары голубого и желтого цветов, флаги с изображением герба Украины и скандировали "За єдину Україну!", "Слава Україні!"

Источник видео - Радіо Свобода онлайн

Интерфакс-Украина, Украинские новости

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...