Ночью боевики на Луганщине стреляли из автоматов и пулеметов

Вторник, 3 марта 2015, 10:34

За понедельник на контролируемой Украиной территории Луганской области зафиксировано четыре обстрела из автоматического оружия.

Об этом на своем сайте сообщает в понедельник глава Луганской ОГА Геннадий Москаль.

В течение ночи трижды вспыхивали перестрелки из автоматов и пулеметов на окраине Крымского и Сокольников, вблизи бывшего 31-го блокпоста на Бахмутке. Никто из мирных жителей не пострадал.

Кроме того, как уже сообщалось, в понедельник утром боевики обстреляли из автоматов автомобиль сотрудников милиции в Станице Луганской. По уточненным данным, ранения получили двое милиционеров (26 и 36 лет).

На остальной контролируемой Украины территории Луганщины сохранялась боевая тишина. В населенных пунктах на линии разграничения огня восстанавливают коммуникации и системы жизнеобеспечения, отмечают в ОГА.

Пригород города Золотое Стахановец разминировали саперы (здесь после последних обстрелов оставалось около десятка снарядов, которые не взорвались), на днях сюда должны подать центральную воду.

Из сел Нижнее и Светличное восстановили автобусное сообщение в Северодонецк и Горного. В Станице Луганской электроэнергия уже в 80 процентах домов, в Попасной продолжаются ремонтные работы водопровода, что ведет к микрорайону ВРЗ.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...