Двое бойцов "Азова" ранено в результате боя под Широкино

Вторник, 31 марта 2015, 19:32

Двое бойцов "Азова" ранено в результате боя под Широкино.

Об этом примерно в 18:20 сообщила пресс-служба батальона на Facebook-странице.

В "Азове" напомнили, что в 14:10 террористы открыли огонь из тяжелой артиллерии: из 120-мм минометов были обстреляны населенные пункты Широкино и Бердянское.

Из самоходных артиллерийских установок были нанесены удары по поселкам Широкино, Бердянское и Сопино.

"В Широкино бойцы полка "Азов" ведут бой с силами террористов, которые пытаются атаковать позиции украинских военных. По позициям полка "Азов" в Широкино работают 120-мм минометы, автоматические гранатометы, танк и стрелковое оружие", - отмечается в сообщении.

"На сегодняшний день двое бойцов полка "Азов" получили легкие ранения. Информация о потерях противника уточняется. Бои в Широкино не прекращаются до сих пор", - отметили в пресс-службе.

По состоянию на 20:30 полк "Азов" отбил атаку террористов и продолжает удерживать позиции в Широкино.

В то же время в пресс-центре АТО сообщили, что в течение суток наибольшая активность российско-террористических войск фиксировалась на Донецком и Мариупольском направлениях.

Боевики обстреляли город Авдеевку, Опытное, позиции сил АТО в районе поселка Пески.

Также днем ​​в Станице Луганской состоялось боевое столкновение между патрульно-мобильной группой украинских десантников и подразделениями боевиков. "Под натиском бойцов АТО враг отступил", - отметили в пресс-центре.

"После обеда незаконные вооруженные формирования сосредоточили огневой натиск на Мариупольском направлении", - говорится в сообщении.

Был обстрелян опорный пункт на окраине Пионерского, а также Широкино.

"Всего сегодня, 31 марта, с полуночи до 18 часов боевики 26 раз нарушили режим прекращения огня", - сообщили в пресс-центре АТО.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News