Корбан рассказал, как "сознательно и дерзко" нарушал закон

Вторник, 21 апреля 2015, 10:38

Экс-заместитель  главы Днепропетровской ОГА Геннадий Корбан заявил, что нарушал закон  и делал это много раз, "сознательно и дерзко".

Об этом Корбан заявил в своем Facebook.

"Очень часто мне задают вопрос: нарушал ли я закон, находясь на государственной службе? И, если нарушал - то как часто, и как дерзко? Да! Я нарушал закон. Я это делал много раз. Делал вполне сознательно и порой даже дерзко", - заявил он.

"Я нарушал закон, когда в жесткой форме требовал у бывшего министра обороны Гелетея отдать приказ на вывод наших войск из-под Иловайска… когда был вынужден поставить грузовики на рельсы - для того, чтобы поезда из Донецка, набитые сепарами, не могли доехать до Днепра. … когда пришлось в мае 2014 года загрузить избирательные бюллетени в десять ритуальных авто и развозить их по округам четырех районов Донецкой области, для того чтобы выборы президента состоялись на территории всей страны без исключения…  когда вел переговоры с главарями сепаратистов об обмене ранеными и пленными, и допуске на оккупированные территории волонтеров, которые забирали тела наших погибших бойцов", - заявил Корбан.

Уважаемые друзья и подписчики! Хочу сделать признание, которого от меня давно все ждут.Очень часто мне задают вопрос:...

Posted by Gennady Korban on 20 Апрель 2015 г.

При этом он заявил, что в настоящее время "многие высокопоставленные деятели" вынуждают его покинуть страну, обвиняя в нарушении закона и отметил, что никуда не уедет.

Украинская правда 

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования