Террористы бьют из запрещенного оружия по всем направлениям, на подступах к Мариуполю ночь прошла спокойно

Среда, 27 мая 2015, 07:34

С 18.00 26 мая и до 6.00 утра 27 захватчики обстреливали Пески, Марьинку, Кирово, Ленинское, Золотое, Богуславское, Лозовое, Попасную, Счастье, Станицу Луганскую, Крымское, Сокольники. В районе Ленинского и Нелеповки произошло боестолкновение.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО.

На Донецком - из минометов обстреливали Пески, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия Марьинку.

На Артемовском - из противотанковых управляемых ракетных комплексов, минометов, гранатометов и стрелкового оружия бандиты вели огонь по Кирово, Ленинскому, Золотому, Богуславскому, Лозовой.

Попасную почти час обстреливали самоходные артиллерийские установки. В районе Ленинского и Нелеповки около полуночи произошло боестолкновение.

На Луганском направлении - танк, гранатометы и минометы обстреливали Счастье. Не прекращали огонь захватчики и по Станице Луганской, Крымскому, Сокольникам, используя кроме вышеуказанного, еще и вооружения БМП, зенитных установок, и стрелковое оружие.

На Мариупольском - из самоходных артиллерийских установок, гранатометов и минометов били по Широкино. Из стрелкового оружия обстреляли Павлополь.

После 00.00 часов в Мариупольском направлении было тихо.

БПЛА российско-террористических захватчиков были замечены в районе Мариуполя, а также по маршрутам Донецкий - Крымское, Трехизбенка - Старый Айдар, Меловая Гора - Счастье.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования