Террористы обстреливают позиции ВСУ на всех направлениях. В Станице Луганской предотвратили теракт

Пятница, 29 мая 2015, 07:57

Террористы вели огонь из гранатометов по Пескам, Опытному, Марьинке, Станице Луганской, Счастью, Золотому-4, Трехизбенке и Кирово.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО.

Начиная с 18.00 28 мая, бандиты из минометов, гранатометов и стрелкового оружия вели огонь по Широкино.

После 20.00 на Мариупольском направлении было тихо.

На Донецком направлении захватчики используя 120 мм минометы, гранатометы, крупнокалиберные пулеметы били по Пескам, Опытному, Марьинке. Применялось и стрелковое оружие.

На Луганском - используя преимущественно гранатометы стреляли по Станице Луганской, Счастью, Золотому-4 и Трехизбенке.

На Артемовском - из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреливали Кирово. С нуля часов в Артемовском направлении было тихо.

А в Станице Луганской группа военной контрразведки 28 мая получила оперативную информацию о том, что у здания Пенсионного фонда в Станице Луганской террористы планируют привести в действие взрывоопасный предмет во время большого скопления людей, которые хотели провести там собрание с требованием открыть пешеходный переход через разрушенный мост.

Уже вскоре саперы разминировали установленный радиоуправляемый фугас, сделанный из 120 мм мины. Теракт удалось предотвратить.

Плани терористів зірвано....28 травня у секторі «А» зони АТО випереджено спробу здійснення терористичного акту. У сели...

Posted by Прес-центр АТО on Thursday, May 28, 2015

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования