Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

"Ночные волки" заявили, что "берлинская группа" поедет в Севастополь

Понедельник, 4 мая 2015, 10:59

Пропутинские байкеры заявляют, что задержанных в Мюнхене представителей из колонны "Ночных волков" отпустили.

Об этом написали около 3 часов ночи в блоге мото-клуба "Ночные волки" в соцсети Живой журнал.

"Отпустили. Как рассказывают задержанные участники мотопробега, после двухчасового согласования с (канцлером) Меркель, паспорта вернули", - говорится в сообщении.

"Отпустить отпустили, но следить не перестали. Сейчас полиция наблюдает за отелем, в котором остановились НВ", - добавили представители "Ночных волков".

"Ночные волки" в Германии
 
Фото из ЖЖ "Ночных волков"

Кроме того, "Ночные волки" заявляют, что 4 мая "ребята из "берлинской группы" вернулись из Минска, куда отправились за своими байками".

"Так как после инцидента на литовской и польской границах, до Берлина НВ решили добираться самолетом, и мотоциклы оставили в аэропорту Минска. До Берлина байкеры долетели. Но затем были депортированы в Москву, как "враги государства", - сообщили в ЖЖ мотто-клуба прошедшей ночью.

"Завтра "Берлинская группа" отправляется в мотопробег до Севастополя, где примет участие в Параде Победы 9 мая", - заявили там.

"Ночные волки" собираются в Крым

Также в блоге утверждается, что "пока в Германии, Польше и Литве чинят препятствия байкерам, в Венгрии власти открыто заявили: входите, въезжайте через нас, всех пропустим!".

"Ночные волки" якобы привезли письма ветеранов.

По словам байкеров, посольство РФ в Венгрии помогало им во всем, что касалось организации "пробега": сотрудники посольства участвовали и в возложении венков к мемориалу советским воинам на кладбище Керепеши в Будапеште, и оказывали "всяческую поддержку".

Как известно, байкерам во главе с так называемым Хирургом запретили въезд в ряд стран Европы.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...