Полиция узнала экс-пасынка Фирташа благодаря фото на Facebook

Вторник, 29 сентября 2015, 23:57

Полицейские идентифицировали Сергея Калиновского, бывшего пасынка олигарха Дмитрия Фирташа, благодаря фотографии с ним, опубликованной в интернете.

Об этом сообщил прес-секретарь МВД Артем Шевченко.

Как известно, Калиновского задержали во вторник за движение по встречной полосе в Дарницком районе. Нарушитель не показывал полиции своих документов.

"Это фото на Пейзажной аллее на фоне цветущей магнолии вместе со светской львицей Татьяной Лойко, размещенное Сергеем Калиновским на Facebook, сыграло злую шутку с беглецом, который долгие 8 лет скрывался от правосудия, - именно по нему патрульные полицейские идентифицировали правонарушителя", - сообщил Шевченко.

Це фото на Пейзажній алеї на тлі квітучої магнолії разом із світською левицею Тетяною Лойко розміщене Сергієм Калиновськ...

Posted by Artem Shevchenko on 29 вересня 2015 р.

"Из документов Калиновский предъявил только свидетельство о регистрации Porsche Cayenne на имя Татьяны Лойко. Других документов не показывал. Симулировал ухудшение здоровья. Пока его возили в больницу другой патруль, погуглив фамилию владелицы джипа, нашел этот файл с Калиновским", - добавил представитель МВД.

В то же время советник главы министерства Антон Геращенко обнародовал на своем Facebook видео задержания Калиновского.

Сергей Калиновский. Защита в стиле опоссума. Когда этой ночью патрульные полицеские остановили Porshe Cayenne, ещё н...

Posted by Антон Геращенко on 29 вересня 2015 р.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования