Кошулинский признал свое поражение во Львове

Понедельник, 16 ноября 2015, 08:21

Оппонент победителя выборов городского головы во Львове Андрея Садового "свободовец" Руслан Кошулинский признал результаты экзит-полов и таким образом свое поражение.

Об этом "Укринформу" сообщили в избирательном штабе Кошулинского.

"Несмотря на поражение, для нас это очень хороший результат, ведь нашему кандидату удалось втрое улучшить результат первого тура", - отметил представитель штаба Любомир Мельничук.

По его словам, более 36 процентов голосов, отданных за Руслана Кошулинского, отчетливо иллюстрируют, что не так все однозначно в Львове с поддержкой действующего городского головы.

В то же время, как сказали в избирательном штабе Садового, он призвал избирателей своего оппонента к конструктивному сотрудничеству ради изменений.

"Я понимаю вашу мотивацию - желание перемен. Я заинтересован в качественных изменениях в городе не меньше, чем вы. Но изменения есть там, где есть совместная работа на результат. Все, кто хочет сделать что-то полезного, положительного для общества, всегда имеют и будут иметь такую ​​возможность. Я приглашаю всех людей доброй воли с интересными идеями и желанием трудиться к сотрудничеству!", - отметил Садовый в своем обращении к избирателям.

Как сообщалось, по результатам обработки 98% протоколов во втором туре выборов мэра побеждает действующий мэр Андрей Садовый.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования