Метрополитен напомнил, как работает в центре Киева на годовщину Революции

Суббота, 21 ноября 2015, 10:21

В субботу, 21 ноября с 8:00 до 14:00 вход и выход со станции "Крещатик" до улицы Институтской и до улицы Городецкого работать не будет.

Об этом сообщили  в пресс-службе столичного метрополитена.

"В зависимости от пассажиропотока, могут быть ограничения на вход на станциях" Крещатик "(до улицы Крещатик)," Майдан Незалежности "и" Арсенальная ", - добавили в пресс-службе.

Участников массовых мероприятий просят учесть изменения при планировании собственных маршрутов, а также следить за объявлениями на эскалаторах.

Как известно, 21 ноября Украина отмечает вторую годовщину Революции достоинства, стартовала с протестных акций на Майдане Независимости в центре Киева.

В столице и городах Украины по этому случаю запланирован ряд мероприятий: в 10:00 в Киеве состоялось возложение цветов и митинг-реквием, в 13:00 президент Петр Порошенко почтит память погибших и возложит цветы к кресту и примет участие в закрытом показе фильма "Зима в огне" для семей героев Небесной сотни в кинотеатре "Украина".

В 15:00 в Музейном переулке, 2Б начнется мероприятие "МАЙДАН: существует. Помним. Требуем", в ходе которого запланированы демонстрация фильмов о Майдане, выступления сотников и организаторов Майдана. В 16:50 в кинотеатре "Октябрь" состоится украинская премьера документального фильма "Музей" Революция ".

В 19:00 в "Украинском доме" пройдет благотворительный спектакль-перформанс "RеУКРНАЦИЯ. Перезагрузка нации" по случаю годовщины начала "революции достоинства".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования