Возвратиться к публикации

Путин настаивает, что Тимошенко не виновна

Четверг, 3 мая 2012, 17:59
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 91.219.52.---ani07.05.2012 14:51
Якщо навіть представник іншої держави стверджує, що екс-прем"єрка невинна, то чи не наводить це твердження на думку, що так воно і є? Як треба пояснити іще очевидні речі? І відсутність Януковича на інавгурації Путіна наводить на роздуми, і небажання представників інших держав відвідувати Україну, якій невідомі демократія, свобода слова і волевиявлення, у якій цькують і відверто гарбають бізнес, який уже ледве дихає... Україна - це дивовижна країна, де людину можуть засудити за крадіжку залізного столика із цвинтаря, а високопоставлених чиновників при владі не можуть притягнути до відповідальності ні за що і ні за якими законами. Можуть цькувати лише політичних опонентів! Адже немає кеби доводити свою першість за допомогою власного розуму, винахідливості тощо... Сумно, гей сумно, браття!!!
IP: 83.149.3.---Valery Bak04.05.2012 15:18
всё понятно)) если Тимошенко виновата, то его тоже надо сажать, он же там премьерил.
IP: 176.36.123.---Александр Киевский04.05.2012 10:24
Да просто ущемление своих шкурнических интересов украинские воры из партии регионов, прорвавшиеся во власть с помощью лживого лозунга "Покращення життя вже сьогодни". объявили "уголовным преступлением"!
IP: 82.207.43.---Vatslav04.05.2012 08:51
Mirazh1:
Если Путин говорит невиновна - сразу понятно на кого Юля работала.
Ты, прости Господи, иль дурак, иль на работе...
Всему миру ясно, что речь о вине не идет. "Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" - классику читать надо, а не надписи на заборах.
Ёпть.
IP: 193.109.145.---passmel1104.05.2012 01:21
Здравствуйте! Наткнулась случайно замечательная идея создателей. Я под большим впечатлением как это возможно.
Позволяет узнать о любом человеке любие даные. Узнала больше о своем кумире,
о подозрительных знакомых, о любимом человеке, о бизнес-партнере.
Не сомневайтесь здесь вы найдете любую информацию что вы хотите найти - будет вам доступна.
У меня все сработало хоть до конца в это и не верила
Вот этот сайт http://ydn.ru/pn
IP: 77.239.172.---vladimirdnepr04.05.2012 01:14
Молодец Вофка.
IP: 24.34.183.---Mirazh103.05.2012 23:50
Если Путин говорит невиновна - сразу понятно на кого Юля работала. Теперь ее бос хочет забрать к себе на лечение, она ему еще пригодиться. Ведь Зек не сильно идет на уступки России, надо чтобы Юля окончательно сдала страну Кремлю. Народ, пора прозревать и поддерживать патриотов а зеку Януковичу и Воровке Тимошенко должно быть обеспеченно пожизненное заключение!
IP: 2.196.43.---onnischnnkko03.05.2012 21:45
Однажды в интернете увидил сайт с помошчю которого очень быстро нашол адреса и номера телефонов всех сослуживцов и старых друзей.Я уже думал в этой жизни нет нечего бесплатно.Очень благодарен тем кто придумал этот поиск данных.Мир не без добрых людей.
http://wuw.su/fb8000
IP: 46.211.246.---andybrick03.05.2012 21:09
Интересно,а ЮКОС Путин забрал тоже законно,а второй срок Ходорковского,на себя бы посмотрел,наверняка с газового договора сам приличный откат имеет.
IP: 188.230.46.---VLviv03.05.2012 20:23
Бульба Тарас:
> РОСІЯ ХОЧЕ ВЗЯТИ ТИМОШЕНКО НА ЛІКУВАННЯ

Свіжого полонію набадяжили?

Юля для Путіна ворог №1, бо вела проукраїнську, незалежну від Кремля політику.
.
Такі проукраїнські договори підписала, що тепер не ясно чи ми раби чи кріпаки в Кремля... Не треба молоти дурні. Яник більший ворог для Путіна. Хотя загалом для України Тимошенко менше зло, ніж банда Януковича.
Что ожидает украинскую школу в 2018 году
Взятка на миллион. Почему арестовали одесского "короля контрабанды" Альперина
Повелитель "электричек": как одиозный советник продал Киеву лицензию на городскую электричку
Ультраправая Австрия: чем чревато назначение главы МИД по квоте радикалов
Все публикации