В Борисполе неизвестные напали на авто "Укрпочты" и похитили 1,6 млн грн

Среда, 4 ноября 2015, 00:37

В Борисполе неизвестные совершили разбойное нападение на инкассаторов "Укрпочты" и похитили 1,6 млн грн, которые предназначались для выплаты пенсий.

Об этом сообщили в главном управлении Министерства внутренних дел Украины в Киевской области.

По информации правоохранителей, ограбление было совершено во вторник, 3 ноября, около 18:00. В результате нападения на служебный автомобиль "Укрпочты" грабители завладели деньгами в размере 1 миллиона 600 тысяч гривен.

"На одной из улиц города в автомобиль "ВАЗ-2104" государственного предприятия "Укрпочта" врезался автомобиль "Audi-100" черного цвета. Неизвестный вышел из иномарки и, угрожая предметом, похожим на автомат, разбил стекло служебной машины и похитил оттуда мешок с деньгами. Далее нападавшие скрылись в неизвестном направлении", - сказано в сообщении.

Милиция устанавливает все обстоятельства происшествия и проводит оперативно-розыскные мероприятия с целью установления и задержания лиц, причастных к совершению данного преступления. На территории Киевской области введен план "Перехват". Решается вопрос об открытии уголовного производства.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования