Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Нардеп из "Воли народа" сравнил мигрантов в Европе с червяками

Понедельник, 11 января 2016, 13:47

Народный депутат Евгений Рыбчинский из группы "Воля народа" считает, что из-за наплыва мигрантов и беженцев Евросоюз теряет свою ценность и привлекательность.

Соответствующую запись он в разместил в Facebook, но потом ее удалил, сообщает "Громадське радіо", которое сделало скрин-шот поста.

"Ценность Европы после вторжения в нее миллионов арабов для любого цивилизованного человека теперь такая же, как и вкусность спелого красного яблока, в котором вдруг завелись черви. Непривлекательно и невкусно!", - написал Рыбчинский.

"Но это не означает, что цивилизованному человеку не нужны европейские ценности. Яблоко же не виновато, что его любят червяки", - добавил он.

Запись Евгения Рыбчинского о беженцах
Запись Евгения Рыбчинского о беженцах

В комментариях к записи депутат также высказал мнение, что, "в конце концов, демократам из ЕС придется либо сдаться, либо объявить войну тем, кого сами любезно по глупости пригласили".

"А когда-то их предки – крестоносцы – гнали эту срань из Европы в самую Африку", - добавил Рыбчинский.

Позже парламентарий убрал эту запись со своей страницы.

Как известно, Европа страдает от наплыва беженцев из арабоязычных стран, в частности из Сирии, в которой разгорелся конфликт. Из-за этого страны ЕС спорят о числе мигрантов, которых они должны принимать, и финансовой помощи им.

В ночь на 1 января в центре Кельна (Германия) группы мужчин, вероятно "арабского или североафриканского" происхождения, напали на женщин и ограбили их. Федеральная полиция Германии расследует 379 дел в связи с этим.

По мнению министра юстиции Германии Гайко Мааса, нападения на женщин в новогоднюю ночь могли быть организованы.

Была информация, что в Хельсинки (Финляндия) на Новый год могли произойти подобные инциденты при участии ищущих убежища.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...