Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Полиция сообщила подробности нападения на авто Рыбалки

Пятница, 15 января 2016, 10:39

Нападение на автомобиль депутата от Радикальной партии Сергея Рыбалки осуществили двое человек, когда он отъезжал от спорткомплекса.

Об этом говорится в сообщении Национальной полиции.

"Установлено, что народный депутат отъезжал автомобилем Range Rover от спортивно-оздоровительного комплекса. Установлено, что двое неизвестных лиц бросили в авто две полукилограммовые гири, а следовательно, было повреждено лобовое и переднее пассажирское стекло транспортного средства", – сказано в сообщении.

В полиции добавили, что инцидент произошел около 21:30 в четверг. В результате инцидента никто не пострадал, злоумышленники с места происшествия скрылись. Сейчас проводятся следственные действия для установления личностей нападавших. Полиция выясняет, установлены ли поблизости камеры видеонаблюдения.

Возбуждено уголовное производство по статье 296 ч. 2 (хулиганство, совершенное группой лиц), ведется следствие.

Как известно, после инцидента коллега Рыбалки по фракции Андрей Лозовой заявил, что в Рыбалку стреляли и это было покушение на его жизнь. Позже он добавил, что речь идет не о пуле, а о гирях.

Сам Рыбалка заявил "Украинской правде", что подозревает в организации нападения бывшего тестя, владельца сети АТБ Геннадия Буткевича.

В пятницу Рыбалка написал на своей странице в Facebook, что не исключает и политическую версию, но все же подозревает в первую очередь своего бывшего тестя, который, по его словам, "за последние месяцы необычайно активизировал давление" на него и его семейную корпорацию.

Относительно нападения на меня. Политическую версию не исключаю. Но в первую очередь подозрение падает на моего бывшего...

Posted by Sergey Rybalka on Thursday, January 14, 2016

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...