Нардепы попросят СБУ запретить въезд в Украину Отару Кушанашвили

Понедельник, 28 марта 2016, 01:28

Народные депутаты собираются обратиться в СБУ, с просьбой запретить российскому журналисту Отару Кушанашвили, который на днях стал ведущим на "Радио Вести", въезд в Украину.

Об этом народный депутат из БПП Мустафа Найем написал на своей странице в Facebook.

"В понедельник вместе с коллегами по парламенту подготовим и отправлю обращение к Службе безопасности Украины с просьбой запретить въезд в страну российскому журналисту Отару Кушанашвили", - сообщил он.

Поводом такого обращения послужили негативные высказывания российского журналиста в адрес Украины и премьер-министра страны.

"Мне кажется, что только один взгляд премьер-министра страны, в которую я собираюсь ехать, говорит о том, что уровень психопатии является очень высоким... И исходя из того, что он является одним из руководителей государства, которое ведет эту войну, можно сказать, что с киевской стороной что-то не так... Но если вы меня спрашиваете, за кого я, то конечно, я за Российскую Федерацию, в которой живу и которую люблю", - заявил Кушанашвили в интервью для LifeNews в 2015  году. 

Только сейчас узнал об истории с приглашением российского журналиста Отара Кушанашвили на работу на "Ради Вести" и его в...

Опубликовано Mustafa Nayyem 27 марта 2016 г.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...