В Крыму обрисовали памятную доску Сталину

Понедельник, 7 марта 2016, 11:09
В Крыму обрисовали памятную доску Сталину
Fb Stepan Kiskin

В Крыму неизвестные разрисовали памятную доску Сталину, назвав его палачом.

Об этом с возмущением сообщают крымские коммунисты.

"В ночь с пятого на шестое марта неизвестными лицами была осквернена мемориальная доска, посвящённая пребыванию И. В. Сталина в Крыму на Крымской (Ялтинской) конференции глав государств антигитлеровской коалиции в 1945 году", - сказано в сообщении.

 

Доска была изготовлена за счёт средств коммунистов, и установлена на здании Крымского рескома КПРФ 8 мая 2015 года.

Накануне в годовщину смерти большая группа коммунистов, члены Союза советских офицеров и представители крымской общественности почтили память Сталина.

"Проходят годы, но образ великого продолжателя дела В. И. Ленина, видного государственного деятеля, под чьим руководством была построена могучая страна Советов, не только не тускнеет – напротив, всё ярче разгорается в памяти благодарных потомков", - заявили крымские коммунисты.

"Правду истории не замазать никакой краской!" – заявили коммунисты.

Начальнику Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерациипо Республике Крым и г. СевастополюПалагину...

Posted by Stepan Kiskin on Sunday, March 6, 2016

Как известно, в последнее время в РФ пытаются оправдать преступления Сталина. На это работает российская пропаганда, в своих выступлениях президент РФ также пытается возвеличить именно Сталин, обвиняя Ленина в том, что тот заложил фундамент для распада СССР.

В этому годовщину впервые за очень долго время в Москве стояла огромная очередь из желающих возложить к могиле Сталина цветы.

 
http://nasedkin.livejournal.com/
 
http://nasedkin.livejournal.com/
 
http://nasedkin.livejournal.com/

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования