В Раде зарегистрировали постановление об отставке Яценюка

Вторник, 12 апреля 2016, 15:45

Внефракционный народный депутат Юрий Левченко зарегистрировал в Верховной Раде постановление о принятии заявления об отставке премьер-министра Арсения Яценюка.

Об этом свидетельствуют данные с официального сайта парламента.

В то же время, на своей странице в Facebook Левченко объяснил, что в его постановлении нет пункта об отмене постановления о признании неудовлетворительной работу Кабмина Яценюка.

"Большинство хочет не просто принять отставку Яценюка но и в том же постановлении прописать пункт об отмене голосования которым Верховная Рада ранее признала работу его правительства неудовлетворительной", - написал он.

"Чтобы не допустить такого мошенничества пошел первым регистрировать проект соответствующего постановления но без второго пункта (и тогда согласно Регламента в них не удастся зарегистрировать их)", - написал Левченко.

Как известно, Комитет Верховной Рады по вопросам правовой политики и правосудия заявил во вторник, что будет рекомендовать парламенту отменить постановление о признании работы Кабинета Министров в 2015 году неудовлетворительной.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования