Трамп представил свою экономическую программу

Вторник, 9 августа 2016, 01:31

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп в своей экономической программе призвал к снижению налогов, изменениям в государственных регуляциях бизнеса и повышению благосостояния среднего класса.

Об этом он заявил на выступлении в экономическом клубе Детройта, передает "Голос Америки".

"Я хочу дать импульс Америке, и это может быть сделано", - сказал Трамп. Его выступление несколько раз было прервано криками протестующих, которых сразу вывели из зала.

Громкую поддержку со стороны бизнес-сообщества получили заявления Трампа о намерении сократить налоги для корпораций с 39% до 15%, а также упростить и снизить налогообложение для простых граждан.

"Я собираюсь сильно сократить регуляции. Я хочу, чтобы богатство оставалось в Америке. Мы конкурируем со всем миром, и я хочу, чтобы Америка победила", - заявил он.

Трамп также пообещал упростить налогообложение для отдельных граждан, заявив, что "для многих американцев сумма налогов будет равняться нулю".

Кроме того, он призывал к мораторию на новые государственные регуляции, возрождению проекта по строительству нефтепровода из Канады через все центральные американские штаты и ликвидации налога на крупную недвижимость в случае смерти их богатых владельцев.

Своего оппонента, Хиллари Клинтон, он назвал "кандидатом прошлого", преданным высоким налогам, большим ограничениям для бизнеса и ужесточению контроля в вопросах развития энергетики.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News

Все новости...