Ограниченно движение на трассах на Закарпатье и на Одещине

Четверг, 12 января 2017, 08:55
Ограниченно движение на трассах на Закарпатье и на Одещине

С 8:30 четверга временно введены ограничения движения тяжеловесных транспортных средств на автодороге государственного значения Н-09 в пределах Закарпатской области.

Это дорога Мукачево – Рахов – Богородчаны – Ивано-Франковск – Рогатин – Бибрка – Львов, сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям по состоянию на 9 утра 12 января.

В Одесской области из-за снегопада остаются частичные ограничения движения для всех видов транспорта на автодороге М-15 Одесса – Рени.

С 16-ти часов 11 января снято ограничение движения на автодорогах: М-14 Одесса – Мелитополь – Новоазовск; М-15 Одесса – Рени (частично); М-16 Одесса – Кучургин; М-27 Одесса – Ильичевск.

Дальше запрещено движение автотранспорта на дорогах общего пользования государственного и местного значения в 11 районах Одесской области: Арцизского, Болградского, Беляевского, Белгород-Днестровского, Килийского, Лиманского, Измаильского, Овидиопольского, Ренийского, Саратского и Татарбунарского.

Остается ограничение в движении для тяжеловесного транспорта на автодороге Кропивницкий – Платоново.

По информации Министерства инфраструктуры, железнодорожные вокзалы и аэропорты работают в обычном режиме.

В Василькове Киевской области 12 января в 21:50 спасатели вытащили тросом машину скорой медпомощи, которая застряла в снеговом заносе, информирует также ГСЧС.

В целом с 4 января высвобождено из снеговых заносов 2 013 автомобилей, в которых было 4 848 человек.

Алена Рощенко, УП

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...