Сутки в АТО: Боевики били 60 раз, трое военных ВСУ ранены

Суббота, 28 января 2017, 05:55
Сутки в АТО: Боевики били 60 раз, трое военных ВСУ ранены

За минувшие сутки в районе проведения АТО боевики 60 раз открывали огонь по позициям ВСУ, трое украинских военных были ранены.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на странице в Facebook.

На Мариупольском направлении по Лебединскому огонь вела 122 мм артиллерия, танк и 82 мм минометы боевиков. Также сепаратисты били из 120 и 82 мм минометов по Широкино, Водяному, Талаковке, Гнутово, Лебединскому, Опытному и Павлополю.

Кроме того, Гнутово, Лебединское, Водяное, Новотроицкое, Березовое, Талаковку и Широкино боевики обстреляли из гранатометов и стрелкового оружия. По Новотроицкому и Гнутово огонь вел снайпер.

На Донецком направлении из 152 мм артиллерии террористы обстреливали украинские позиции в районе Авдеевки. Из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов  боевики били по Зайцево и Луганскому, а из минометов различных калибров – по Авдеевке и Троицкому.

На Луганском направлении  из противотанковых ракетных комплексов боевики обстреляли Новозвановку, из минометов и гранатометов - Троицкое, Новозвановку, Крымское и Новоалександровку. По Крымскому огонь вела также БМП.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования