Возвратиться к публикации

Березюк: МВФ отложил транш из-за скандала с выборами аудитора НАБУ

Понедельник, 20 марта 2017, 14:56
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 169.57.28.---Denis Plotnikov20.03.2017 20:22
Oleg Koval:
Ну Лещенко сложно кому-то переплюнуть, он крепко угнездился в этой нише
И не забывайте, что за ним стоит "сила" в виде Григоришина) Хорошо оба устроились - один зарабатывает на "антикррупции", а второго - не трогает Бюро.
Лещенко переплюнет, кого хочешь - пока из всех антикоррупционеров - он единственный у нас достиг вершин - прикупил квартирку за 7,5 млн и постоянно заграницу катается, а главное - его НАБУ ж отмазало, вот теперь видимо отрабатывает "доброту" Сытника в виде активной пиар кампании по аудитору и не только!
IP: 46.119.190.---Oleg Koval20.03.2017 20:20
Екатерина Иванченко:
Roman Vlasov:
Интересная логика, у наших политиков - получается то что Лещенко и Шабунин запустили карнавал и "грязную информационную кампанию" против одного их кандидатов, потому что он им не нравится и не их человек - это послужило отказом МВФ от транша? Ему самому не смешно? Или это Лещенко у нас уже такой всесильный и его Госдеп слушает?
Не смешите мои носки) которые кстати у НАБУ за 350 грн пара)))
Лещенко переживает исключительно за свои шкурные интересы, чтоб никто не тронул из налаженный канал получения денег на новые квартиры) а именно гранты! Они ж не зря в определенных кругах называются грантоедами :)
не только, еще им, и Лещенко с Шабуниным наверное в первую очередб, нужно что бы по их старым делам вопросы не поднимались снова.
Аудитор со стороны не пропустит таких нарушений, вот и истерят.
IP: 46.119.190.---Oleg Koval20.03.2017 20:18
Mykola Syrotyuk:
Всегда удивлялся умению наших политиков перекручивать информацию, как им нужно! Вот решил Березюк, что МВФ перенес из-за выборов аудитора - значит все так и было, и все равно, что в официальных документах об этом нет ничего, но он будет "зуб давать, что это так"!
Ему не дают покоя лавры лидеров борьбы с коррупцией? Лещенко снова новый конкурент появился?
Ну Лещенко сложно кому-то переплюнуть, он крепко угнездился в этой нише
И не забывайте, что за ним стоит "сила" в виде Григоришина) Хорошо оба устроились - один зарабатывает на "антикррупции", а второго - не трогает Бюро.
IP: 46.229.227.---Екатерина Иванченко20.03.2017 20:15
Roman Vlasov:
Интересная логика, у наших политиков - получается то что Лещенко и Шабунин запустили карнавал и "грязную информационную кампанию" против одного их кандидатов, потому что он им не нравится и не их человек - это послужило отказом МВФ от транша? Ему самому не смешно? Или это Лещенко у нас уже такой всесильный и его Госдеп слушает?
Не смешите мои носки) которые кстати у НАБУ за 350 грн пара)))
Лещенко переживает исключительно за свои шкурные интересы, чтоб никто не тронул из налаженный канал получения денег на новые квартиры) а именно гранты! Они ж не зря в определенных кругах называются грантоедами :)
IP: 78.129.148.---Roman Vlasov20.03.2017 20:03
Интересная логика, у наших политиков - получается то что Лещенко и Шабунин запустили карнавал и "грязную информационную кампанию" против одного их кандидатов, потому что он им не нравится и не их человек - это послужило отказом МВФ от транша? Ему самому не смешно? Или это Лещенко у нас уже такой всесильный и его Госдеп слушает?
IP: 158.58.172.---Mykola Syrotyuk20.03.2017 19:58
Всегда удивлялся умению наших политиков перекручивать информацию, как им нужно! Вот решил Березюк, что МВФ перенес из-за выборов аудитора - значит все так и было, и все равно, что в официальных документах об этом нет ничего, но он будет "зуб давать, что это так"!
Ему не дают покоя лавры лидеров борьбы с коррупцией? Лещенко снова новый конкурент появился?
IP: 91.200.113.---Mawron_ua20.03.2017 19:14
Березюк й тут не стримався, щоб не перевести стрілки від Самопомочі на владу. Це вже не перша його брехня. Досить пригадати, як він збрехав, що президент наклав вето на законопроект про зниження мита на б/в іномарки.
IP: 185.75.56.---Антон Закревский20.03.2017 19:06
Mihail Korzhov:
Самопомощь в очередной раз пытается поднять шум не проверив а не факты а не информацию. Конечно легче всего просто громко кричать свое мнение да и очередную ситуацию с аудитом НАБУ приклеить. и кем только Березюк себя возомнил?
Это просто желание переложить отвественность и внимание на кого-то другого, не более! Они всегда так работают! Лучше бы реально мусором своим во Львове занялись, да написали бы закон про льготы инвесторам в "мусоросжигательные заводы, только зачем? Лучше ж просто заниматься пиаром и ничего не делать - только говорить!
IP: 82.193.98.---Kirill Umanskiy20.03.2017 19:03
slebed:
Транш МВФ відклав через (виберіть найбільш прийнятний варіант): 1) відмову полігонів України приймати Львівське сміття; 2) майбутнє оголошення підозри Садовому; 3) Раптове дострокове припинення повноважень депутатки від Самопомочі; 4) заведення в залу військових без дозволу Сироїд; 5) збір комітету правоохоронної діяльності без дозволу Соболєва.
Вот в этом вся самопомощь - они пытаются сделать себя самыми умными и правильными, а при этом по сути - ищут только повод, чтоб попиарится - ситуация с блокадой тому яркое доказательство.
С какого бока тут приплетать выборы аудитора НАБУ, если всю эту историю разогнали дует Лещенко-Шабунин, чтоб прикрыть свои схемы по грантам на поддержку борьбы с коррупцией! Или вы думаете, они честные такие за идею?
IP: 46.119.231.---Vitalyi Savchenok20.03.2017 18:03
burguin08:
Vitalyi Savchenok:
А Березюка вообще не смущает тот факт, что в в релизе Минфина говорится о другой причине?)
И стоит и врет совершенно спокойно, зная, что лохторат релизы не читает и поверит всему, что эта говорящая голова заявит.
Самопомощь уже поднапрягает нешуточно!