Шварцнеггер потроллил Трампа за хвастовство рейтингами

Среда, 22 марта 2017, 05:31

Американский актер и политик Арнольд Шварценеггер ответил президенту США Дональду Трампу на его хвастовство своим рейтингом в телевизионном шоу.

"Что, Дональд, вот и рейтинги, и тебя затопило. Вау, теперь ты в пределах 30-ти (процентов). Но чего ты ожидал? Я имею в виду, когда отменял программы послешкольного образования для детей и забрал еду на колесах у бедных людей? Это не то, что ты называешь "сделать Америку великой снова", - заявил Шварценеггер.

В начале января, Дональд Трамп хвастался своим рейтингом перед Шварценеггером, имея в виду телешоу "Кандидат", где киноактер заменил его.

"Вау, вот и рейтинги и Арнольда Шварценеггера затопило, (или уничтожило) по сравнению с машиной рейтингов Дональдом Джоном Трампом. Настолько сильно даже будучи кинозвездой, и это был 1-й сезон по сравнению с 14-м. А теперь сравните его с моим первым сезоном. Но это совсем не важно. Ведь он поддерживал Кейсика и Хиллари", - писал тогда Трамп.

Как сообщалось, по результатам исследования американской службы опросов общественного мнения Gallup, рейтинг поддержки деятельности президента США Дональда Трампа в должности упал до самой низкой точки за все время его президентства и составил 37%.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования