Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Укравтодор убеждает, что все дороги расчищены

Вторник, 19 декабря 2017, 11:42

19 декабря проезд автотранспорта обеспечен по всем дорогам общего пользования.

Об этом сообщает на своей странице в Facebook Укравтодор.

"Сейчас проезд автотранспорта обеспечен по всем дорогам общего пользования. Осложнения в движении есть в Киевской области на автодороге М-06 км 21-24 (левый проезд) из-за неконтролируемого скопления фур на проезжей части и автодороги М-05 км 19 Вита-Почтовая, км 143 (левый проезд)", – говорится в сообщении.

Отмечается, что для обеспечения проезда в Украине задействовано более 900 единиц спецтехники, из которых в указанных областях работает 822 единиц, 1163 и 1011 дорожных рабочих соответственно.

Согласно прогнозу Гидрометео выпадение осадков в виде снега продолжится 19 декабря в Киевской, Черниговской, Сумской и частично в Житомирской областях до конца дня с образованием снежного покрова от 20 до 33 см и сильными порывистыми ветрами 15-18 м/с.

На юге и востоке без осадков, температура воздуха -4° C до +5° C, на Западе продолжаются работы по ликвидации последствий непогоды от 16-17 декабря 2017 года.

Водителей призывают быть внимательными и осторожными за рулем.

"Учитывайте проявления непогоды, не выполняйте рискованных маневров. Неуклонно придерживайтесь правил дорожного движения, следите за дорожными знаками, которые предупреждают о возможной скользкости!", – отмечает автодор.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...