Повернутись до публікації

Російська хвороба

Субота, 24 травня 2014, 16:10
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 144.76.166.---Sergey Novak26.05.2014 06:17
Какой бред. Теперь ясно почему никого не смущает что угробили Украину, что цены стали другие, что казна пустая, что гривна упала, что экономику гнобят, что уничтожили весь свой экспорт посорившись с Россией, что олигархов выбирают в президенты и в губернаторы. Сменили Януковича на такое же ворье Порошенко. Зато они победили! Что победили? Лишь логику и здравый смысл! Вот она украинская правда головного мозга.
IP: 91.202.107.---St. Arin26.05.2014 04:13
Здесь очень уместно вспомнить фантастику 60-70 гг., те же Звездные Войны. И та и та сторона активно убивает врагов, взрывает целые станции населенные тысячами живых людей. Вопрос мотивации и моральности отличают темную сторону силы от светлой. Хорошо перекрутим вопрос автора, осталась ли Польша после Второй Мировой такой же светлой и положительной, туда же Чехию, Финляндию, Италию итд. Они не любили немцев, они формировали подполье и с ненавистью сражались с оккупантами. Но война закончилась и эти страны вернулись к нормальному образу жизни. Если страна нормальная сама по себе, никакие страдания не превратят её население в нелюдей.
IP: 46.202.100.---Van Helsing 26.05.2014 00:38
Игорь Андреев:
Я сам русский, родился в Москве. Теперь по сути - видео нашли? А реакция как на представителя страны агрессора и оккупанта, уж как есть. А как вы хотели, "братья"?
IP: 46.202.100.---Van Helsing 26.05.2014 00:22
Игорь Андреев:
h t t p : / / news. siteua. org /Россия/540886/Первый_канал_РФ__На_выборах_президента_лидирует_Ярош__ВИДЕО_
Уберите пробелы и наслаждайтесь. И типа вы не слышали явного сплошного вранья по вашему телевизору, вы же имеете альтернативные источники в интернете.
IP: 46.202.100.---Van Helsing 26.05.2014 00:09
Игорь Андреев:
О чём дискуссия? Вы сами найдёте или вам ссылку кинуть? Идиотизм какой-то. Он меня выводит на чистую воду.
IP: 46.202.100.---Van Helsing 25.05.2014 23:57
Игорь Андреев:
Это легко проверить, я видел своими глазами и это есть в интернете.
IP: 46.202.65.---Van Helsing 25.05.2014 23:29
Игорь Андреев:
Вы тоже жертва, и вам ничего нельзя объяснить, вы в другом измерении. См. мой предыдущий коммент.
IP: 46.202.65.---Van Helsing 25.05.2014 23:26
Видел по Россия 1 или как там называется ваш грёбаный канал, что Ярош опережает Порошенко в выборах и получает 37%. Вот в этом суть того, где вы живёте. Гнилой лживый совок, Геббельсу даже не снилось. Так вот, нерейтинговый кандидат Рабинович набрал 2 с чем-то процента, но это столько, сколько Свобода и правый сектор вместе - у них по 1% с чем-то. Будь прокляты ваша путинская империя зла. Это пишет этнический русский гражданин Украины.
IP: 95.133.238.---Alex Nazim25.05.2014 22:43
svetlojar:
Alina Scherba:
Anna Grey:
Анна, я бываю в Запорожье регулярно у своих родственников( когда еду домой в Крым). Запорожье- не делает политику в Украине ! Шайка, что совершила переворот. И толпы скандирующих " москвляку на гиляку", " кто не скачет тот москаль" Как вы это объясните?Это любезное приветствие, по вашему?
а я вот тоже с нижнего новгорода смотрите ник, живу в Киеве с 76 года. А скажите мне пжлста, где толпами в Украине скандируют " москвляку на гиляку", ? Шутливое кто не скачет тот москаль" не считается. И какое вы имеете право называть мое правительство шайкой? Займитесь уборкой у себя дома
А теперь зазомбированная Алина выгребай по полной программе
IP: 144.76.166.---cepriu25.05.2014 22:41
Alex Tsikavyi:
Мабуть, треба вбивати окупантів, і при цьому гірко плакати над їхніми трупами. Іншого виходу в нас нема.
Не турбує – не означає "відсутній": що треба знати про рак молочної залози
Керченський іспит
Газ подорожчає, транш буде. Як уряд прийшов до ціни 8 550
Економіка ринкової ціни на газ. Чому без підвищення неможливо
Усі публікації