Повернутись до публікації

Будівельна афера розміром у шість "Еліта-Центрів"

Середа, 24 червня 2015, 11:42
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 31.144.46.---Dgzgrimia Rgregrgrgd09.07.2015 15:54
" и городские власти пока не знают способа разрешить ситуацию без потерь." (с)
Заказная статья Рябикина? Как раз все стройки идук с молчаливого согласия Киевских властей.
IP: 95.69.230.---Сергій Марчук27.06.2015 11:58
Да, Киев сейчас ежедневно стряхивает скандалами связанными с строительством. То историческая часть страдает, то вблизи к зонам отдыха. Но неужели нельзя еще найти место, где все законно будет и выгодно строить, вот, например, на "Киев место" посмотреть, видно, что есть все таки.
IP: 93.72.43.---Alexey Shevchenko26.06.2015 10:42
ЗАКАЗУХА. Товарищи УП - что вы за правда?!!! Вы представляете интересы человека обделенного умом. Ваши статьи просто копи-пастятся по указанию выше озвученного или какойто из его подстилки. В статье ни одного нормального факта. Я пришел- увидел- ктото убежал. Сканы хотя бы отдого из решений суда в студию не в пользу того же Войцеховского. Пока я вижу такие статьи - ВЫ ДЕШЕВКИ
IP: 31.43.114.---Павел Семантика26.06.2015 01:41
А что делать 10 000 -м людей которые уже купили жилье??? Это же относительно недорогое жилье! там живут семьи, куда их теперь деть, на улицу бомжевать? Все как обычно население обдурят а деньги поделят хозяева строек с чиновниками!!!! УРОДЫ, ЗА ЭТО МАЙДАН СТОЯЛ???
IP: 91.210.111.---Сережа Чубачкин25.06.2015 23:05
Борец за счастье киевлян журналист М.Никитин! А вас не интересует, например, природа миллионных статків Павла Рябикина, с которым вы так душевно отрабатывали заказуху на "громадському" сегодня? Однобоко как-то, непрофессионально...
IP: 178.54.15.---playbox25.06.2015 21:32
Такая детальная статья...явно заказ, видимо боксер решил забрать себе все стройки. Надеюсь после выборов ситуация поменяется и боксер займется тренерской карьерой и наши квартиры достроят...
IP: 77.52.157.---cherkes25.06.2015 16:36
"Инвесторов пирамиды в этой среде называют скорее соучастниками, чем потерпевшими." Це вже перебор. УП може ввіти в історію з цією статтею.
IP: 37.52.205.---Станислав Роженко25.06.2015 08:48
Олександр Араненко:

А кто виноват в том,что десятки,если не тысячи семей.не могут получить свидетельства на право собственности,из за таких "строителей",как указанный субчик?
IP: 92.60.178.---Олександр Араненко25.06.2015 08:38
Стаття носить явно замовний характер. Журналісти та менти відпрацьовують кошти конкурентів. Після такої атаки не дивно, що хтось може залишитись без житла. Але хто буде винен забудовник, чи продажні журналісти та менти?
IP: 37.52.205.---Станислав Роженко24.06.2015 23:46
Ну вы извините, 40 жилищных комплексов на самовольно занятых земельных участках, и ни одного предписания архитектурной инспекции,ни одного протеста прокуратуры,а чем занималось целое управление благоустройства Киева и КП "Киевблагоустрий".
А у відповідь тиша. Чому Садовий не поспішає підтримувати Гриценка
Експерт ООН: Перш ніж скорочувати соціалку, чому б не подумати про підвищення податків для заможних
Під твоєю шкірою: 5 історій людей, які набили тату з символами Києва
Приховувати вік стане простіше. Чому світ говорить про GDPR, і що про це треба знати
Усі публікації