Повернутись до публікації

Вірним курсом ідете, товариші путінці!

Четвер, 6 жовтня 2011, 15:33
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 195.182.194.---IBAH_10.10.2011 09:39
Зато сейчас у нас застой по другой причине. Наших предпринимателей, в зависимости от состояния, семейного положения и текущего правительства можно поделить на "Бесправных" и "Всесильных"
Бесправные предприниматели боятся вкладывать в развитие предприятия, опасаясь, что когда вложат денег и увеличат рентабельность, то станут интересными для рейдеров, и по-максимуму изымают прибыль из предприятий. Поэтому у нас куча предприятий работают с большой себестоимостью продукции и невысокой прибылью вместо вложить денег в модернизацию.
Всесильным же предпринимателям проще выискать еще один лакомый кусочек чтобы его отобрать, чем развивать собственный бизнес.
Вот и получается, что дешевле привезти блузку их Турции чем произвести ее в Украине. В Украине их шьют на машинах 70-х годов в комнатушках на 10 человек, с производительностью 2 блузки в час с человека против 10 штук в час у Турков и 15 штук в Китае.
IP: 178.95.98.---Теодорро09.10.2011 22:34
євген гірник:
Для чого в корівниках шлак? Шановні БАРАНИ нетямущі , корова, це теплокровна тварина, не земноводна. Зимою також хоче бути в теплі. Оскільки корівники перекривали ребристими залізоетонними плитами, шлак виступав як утеплювач. Утеплювачем також був дорогий матеріаг ГАЗОБЕТОН. Це не сьогоднішній винахід.
IP: 178.93.111.---informix09.10.2011 19:25
пане Грабовський ! Вы претендуете на звания специалиста философа ... ну почему бы вам не написать почему за годы "голодомора 1924 - 1941 население Украины удвоилось а за годы "свободы" и "незалежности" упало в 2 раза???
А почему вам бы не написать что по докладу премъер- министра в 2011 году Украина может быть приблизится к 50 % ВВП от уровня УССР 1990 г. Кому нужны эти бла бла бла если факты говорят об обратном.Почему из 100 так называемых предпринимателей в нашей стране 90 человек – мелкие спекулянты.Почему импортное мясо дешевле Украинского?Почему в 1999 году я при зарплате 350 руб платил за электроэнергию 1 коп. и ездил в метро за 5 коп.Где Украинский мобильник ,телевизор???Куда вы засунули индустриальную Украину???- В болото куркульской сельской местечковости приправленное брилиантами шикующих сволочей называющих себя "элитой"
IP: 89.209.90.---Doncov08.10.2011 16:28
Давайте жить без кацапского рыла,устроившего нам украинцам голодомор,ГУЛАГ.Или не можете рабское племя, без доброго кацапского батога?А не можете,тогда псы вперёд на китайскую границу,не можете рабы,тогда вон на хрен воевать на Кавказе или в Афгане,куда кацапская харя вас завербует в рекруты,ещё не вся Европа пережила "Пражскую весну" от курносого кацапского рыла,вперёд хохлы,нас собачье племя назовёт братьями.Только я давно не собака.
IP: 124.170.56.---Boosik07.10.2011 15:40
"планова економіка Союзу ССР виживала лише за рахунок того, що в неї повсюдно були вкраплені структури, які діяли на основі приватної, а тому нелегальної ініціативи."

гы-гы-гы...

Грабовский, семитская твоя морда, рассказывай эти байки галичанским недорослям

Экономист xpeнoв...

Ты сам за счёт чего выживал во времена "советской экономики"?

Жертва оккупации... щёки шире плеч
IP: 195.138.81.---Kotia07.10.2011 12:15
"На таком морозе к чёрту все приличья!
По уши в навозе - веруем в величье!..."
Ю. Нестеренко
IP: 46.164.179.---SamTakiy07.10.2011 08:37
євген гірник:
А для чого в коровнику шлак? Чи не для хатинки голови колгоспу? Така практика продовжується-це і є головний український бізнес.
Щоб корови в лайні не втонули.
IP: 93.74.177.---євген гірник06.10.2011 23:21
А для чого в коровнику шлак? Чи не для хатинки голови колгоспу? Така практика продовжується-це і є головний український бізнес.
IP: 46.30.167.---Gorobets06.10.2011 20:44
http://ipvnews.org/nesterenko_article30012011.php