Повернутись до публікації

ЯНУКОВИЧ ВПОРЯДКУВАВ КАБМІН І ІНШІ ОРГАНИ ВЛАДИ

Четвер, 9 грудня 2010, 23:28
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 93.73.206.---ziemlia10.12.2010 09:56
Это мощнейший удар по системе. Все подравнивается под президента. Вот только результат каков будет? Простой пример - ВАК упразднен, диссертации будет проверять Табачник. И что, нам всю жизнь под домнами и шахтами? О какой науке или модернизации теперь мечтать? ЧСплошной Донбасс!
IP: 93.72.50.---erty__10.12.2010 09:04
Неученье - тень! _ 10.12.2010 05:27
Вы вот все из себя умника корчите, скажите, только честно, для Януковича неченье -тень?
IP: 95.134.41.---Неученье - тень!10.12.2010 05:34
Для Astra379

Это вы со своим складом ума будете год думать и разгадывать ребусы - что сегодня сделал Янукович!

Читайте далее Указ. Там для таких недолугих все написано. Не ленитесь.
IP: 95.134.41.---Неученье - тень!10.12.2010 05:29
Для Astra379

Вопросы появляются от не знания. Читайте Указ Президента Украины
№ 1085/2010.

З метою оптимізації системи центральних органів виконавчої влади, усунення дублювання їх повноважень, забезпечення скорочення чисельності управлінського апарату та витрат на його утримання, підвищення ефективності державного управління та відповідно до пункту 15 частини першої статті 106 Конституції України.
IP: 95.134.41.---Неученье - тень!10.12.2010 05:27
Для nesidel_5

Перед как показывать своё незнание в области гос. управления и финансовой отчетности их деятельности этих органов, почитали бы соответсвующую литературу на данную тему.
Или у вас задача одна: очернить и напустить туману?

Ну-ну, стыдоба.
IP: 178.94.43.---nesidel_510.12.2010 03:07
а это один из вариантов концов в воду! ведь им осталось не долго "рулить", а кто теперь после "такой реорганизации" найдет куда бабки делись?
IP: 178.94.43.---nesidel_510.12.2010 03:02
интересно куда пристроит своего сына Анна Герман?
кто угадает?
IP: 78.152.188.---Astra37910.12.2010 01:34
Helga Popova:
Я так думаю, что это "чиста неугодных рядов". Янукович сметает ненужных
да никого он не сметает - смотрите следующие указы. Ворон ворону глаз не выклюэт. Меня интересует два вопроса - нафига все это? и второй - кто его на это надоумил. Потому что такую кашу устроил, что даже опытные госслужащие еще год не разберутся кто кому пидпорядковуется.
IP: 174.36.199.---Helga Popova10.12.2010 01:16
Я так думаю, что это "чиста неугодных рядов". Янукович сметает ненужных
IP: 78.152.188.---Astra37910.12.2010 01:14
ай да завгар, ай молодессс! Представляю как колбасит народ, который читает это! Теперь турфирма получать лицензию будет в бывшем минтрансе? :))) А молодью кто по итогу будет заниматься - Міністерство освіти і науки, молоді та спорту или Державна служба молоді та спорту?:))) Зачем под отдельные функции создавать эту госслужбу? Непонятно. И вообще не вижу в этой реорганизации никакой логики. Только теперь полгода ничего решить нельзя будет в органах власти, потому что никто не знает кто есть кто и кто за что отвечает.
А у відповідь тиша. Чому Садовий не поспішає підтримувати Гриценка
Експерт ООН: Перш ніж скорочувати соціалку, чому б не подумати про підвищення податків для заможних
Під твоєю шкірою: 5 історій людей, які набили тату з символами Києва
Приховувати вік стане простіше. Чому світ говорить про GDPR, і що про це треба знати
Усі публікації