Повернутись до публікації

Азаров теж постраждав через Ex.ua

Четвер, 2 лютого 2012, 13:34
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 93.73.238.---shamonchik02.02.2012 18:27
Тут не давно сайт МВД взломали вот это дело, хакеры работали. А здесь просто заспамили, ничего страшного не вижу...но все равно naxer этим заниматься!!!
IP: 90.56.82.---maximumt02.02.2012 17:03
Если бандюки не услышат сейчас, то УСЛЫШАТ когда за ними ПРИДУТ... Это пока ещё "робкий стук в дверь"... Потом начнут двери "вышибать сапогом". У "особо глухих"
IP: 90.56.82.---maximumt02.02.2012 17:00
Максим Вишневский:
mosbc:
Максим Вишневский:
Насколько я понимаю, в этом конкретном случае, пострадал совсем не Азаров, а люди, которые к нему обращаются...
Ага, Пахло б усе покинуло і серед ночі побігло в підштанниках сніг розгрібати, людей рятувати і газ підключати. Як би не так...
Так никто ж не говорит, что Азаров побежал бы... Зачем ему это? Ему главное получить информацию и позвонить нужным людям. И все. Вопрос закрыт.
Он там и НЕ ЧИТАЕТ то, что ему пишут. В лучшем случае за него это делают его холуи, которые и не передают ему ничего, кроме хвалебных "од".
IP: 90.56.82.---maximumt02.02.2012 16:58
Kresh stop:
Я не защищаю премьера, но мне просто интересно, кому мешает его страница! Там же не пишутся указы, постановления, эта страница даже не несет никаких убеждений, она служит для общения с премьером, да и не только с премьером, там сами люди между собой переписываются, ведут диалоги!!! так что не понимаю этих "спамщиков"...что они хотели этим показать!!!
Чтобы он В ПРИНЦИПЕ спросил у народа ЧТО НАРОДУ НУЖНО! А то он, в своём "астрале", полностью "оторвался от земли"
IP: 91.124.151.---Русич-українець02.02.2012 16:57
Kresh stop:
На сайті брехуна одна брехня. І локшина для легковірних.
IP: 109.87.106.---Ник Проскурнин02.02.2012 16:51
Максим Вишневский:
Если надеятся на то, что он прочитает - быть в неадеквате или немного таво...
IP: 212.1.97.---FaLLIgor02.02.2012 16:17
Максим Вишневский:
Ему главное получить информацию и позвонить нужным людям. И все. Вопрос закрыт.
Ага, Азаров сидить в Facebook в 23:00 і очікує лист до діда мороза з проханням допомоги і думає я не сплю кого ще розбудити серед ночі)))

П.С. Вибачаюся, але я би особисто в останню чергу би думав про те що на Facebook вирішують якісь проблеми.

Повністю підтримую jeka75 _
IP: 212.1.97.---FaLLIgor02.02.2012 16:08
"... постраждали люди, яким було дуже важливо донести до прем'єра інформацію про те, що в Балаклейському районі, Харківській області відключили газ, і люди півночі сиділи в будинках без опалення"

Не знаю, що вони курять щоб таке писати, але відсипте мені чуток))))
IP: 217.20.183.---Максим Вишневский02.02.2012 15:47
mosbc:
Максим Вишневский:
Насколько я понимаю, в этом конкретном случае, пострадал совсем не Азаров, а люди, которые к нему обращаются...
Ага, Пахло б усе покинуло і серед ночі побігло в підштанниках сніг розгрібати, людей рятувати і газ підключати. Як би не так...
Так никто ж не говорит, что Азаров побежал бы... Зачем ему это? Ему главное получить информацию и позвонить нужным людям. И все. Вопрос закрыт.
IP: 91.202.128.---Михаил Котов02.02.2012 15:31
Утром мажу бутерброд —
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна...
Партія (для) влади: БПП від виборів до виборів
Що рік прийдешній нам готує: технологічні тренди 2018
Право на поразку
Що змінює асоціація: всі деталі "ковбасних реформ", які відбудуться через угоду з ЄС
Усі публікації