Повернутись до публікації

По Горлівці завдано ракетно-мінометного удару. До 30 загиблих

Неділя, 27 липня 2014, 13:59
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 144.76.166.---reflexbill27.07.2014 20:11
Геннадий Пынькин:
Тяжело об этом говорить...Но вспомните случай из Второй мировой,о Лютежском плацдарме-когда клочок берега Днепра нужно было удержать ценой жизни людей? Тех полководцев(Жукова,Рокосовского...)называли гениями,зная,что они заклали людей на этом клочке берега,как отвлекающего манёвра ради успеха всей операции на Днепре осенью 1943. Тогда была война и сегодня =война. Известно,что матери и родным от этого не легче. понятно,что полководцы у нас далеко не гении,что за спинами наших солдат не стоят загранотряды, что не всем хватает мужества,что бьющие по клавишам ПК сами себя не понимают-отступить,и привести к БОЛЬШЕЙ крови,или отдать жертву Молоху войны. Так.Но никто не говорит,что добровольцев,не думающих о своих выгодах и жизни и,отстаивающих НАШУ СВОБОДУ -НЕДОСТАТОЧНО для сегодняшней Победы.И никто не клянёт Путинскую Россию-главную виновницу наших жертв. Никто не говорит,что уходя с линии фронта каждый из бойцов кого,вместо себя -обрекает на смерть.
IP: 176.8.241.---Igori Sid27.07.2014 19:23
Команда Путина - это максимум разрушений и крови мирных жителей , правда эта тактика потеряла актуальность после сбитого Боинга .Ибо задача стояла простая : - - российская интервенция под видом ввода миротворческих сил , под аплодисменты «благодарного» населения , и главное с одобрения «Запада» . Но сценарий провалился . все , что планирует Путин в Украине всегда проваливается .
НеоСталинисты - это типичные российские фашисты !
IP: 91.226.4.---sara2127.07.2014 19:00
А Донбас що хотів те має,якби вони не впустили терористів,і не кричали Путін Путін,то не мали б війни так як Дніпропетровськ,чи Запоріжжя.Ви що хотіли щоб українці не поважаючи себе підняли руки вгору і здалися в рабство.?7?Такого не буде бо ми гордий народ і рабство не для нас.
IP: 91.226.4.---sara2127.07.2014 18:55
Геннадий Пынькин:
Пане провокатор ви краще Путіна свого стримайте щоб не стріляв по своїх же росіянах.На Донбасі живе багато ваших росіян і Путін по них стріляє і їх грабує.
IP: 144.76.166.---Геннадий Пынькин27.07.2014 18:32
Вот это ваша действительность!!!Вышедших их окружения бойцов 72-й мотострелковой бригады ВСУ обвинили в дезертирстве. около 200 человек: жены, матери и собственно сами бойцы 72-й мотострелковой бригады, митинговали под стенами военной части в Белой Церкви (Киевская область). По словам бойцов сумевших выйти из окружения в зоне АТО, под Изварино, где по некоторым сведениям 72-я, 79-я и 21-я части потеряли свыше 200 человек убитыми, а их всех обвиняют в … дезертирстве.
КАК ЭТО ПО-КУРГИНЯНСКИ! "ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ТАМ УМЕРЕТЬ?!" Один из митингующих бойцов 79-ой бригады на камеру рассказал следующее: "Половине нашей бригады после нескольких противоречивых приказов разрешили покинуть зону окружения, половина получила приказ оставаться на месте. Я из первой части (тех кто вышел) – прибыв в штаб бригады, мы написали рапорта с просьбой об отпуске, для реабилитации. Отпуска нам вроде предоставили, попросили сдать оружие и мы уехали домой, а теперь узнаем что нас объявили дезертирами"
IP: 144.76.166.---Геннадий Пынькин27.07.2014 18:28
Mukha!!! Лапоть это ты! Раз оправдываешь смерть украинских солдат! Ради чего они умирают? Ради ваших олигархов? Их даже не могут по человечески похоронить, скидывают тела в ров и закапывают!
IP: 144.76.166.---Геннадий Пынькин27.07.2014 18:26
2 мая в Одессе и 2 июня 2014 в Луганске было только началом массового убийства. кровь, ужас, осуждение не остановили власть. Некоторых из них образумил только ответный удар ополчения Градами. Лицезрение своих убитых заставило женщин юга и запада Украины прийти в себя и озаботится тем, что на войне не всегда убивают кого-то только с одной стороны. И они тотчас захотели помочь своим детям-срочникам, окруженным ополчением на Донбассе. Но как помочь? Танками. Вместо того чтобы требовать прекращения АТО, этого ада на земле. Адом назвали АТО даже эксперты ОБСЕ, проехавшие по городам Востока бывшей Украины. Адом считает АТО и английский журналист Грэм Филлипс, разделивший судьбу русских на Донбассе.
КОГДА ЖЕ ПРОТРЕЗВЕЕТ ВСЯ УКРАИНА
IP: 144.76.166.---Геннадий Пынькин27.07.2014 18:22
Как сообщают местные жители украинские войска специально накрывают места возможного скопления людей, как это случилось в Горловке. Потом, когда люди выходят помочь раненым и разобрать тела убитых, повторно стреляют по тем де местам, чтобы убить побольше людей.
IP: 144.76.166.---Геннадий Пынькин27.07.2014 18:19
Что правда глаза колет! Журналисты! Сидите у себя в кабинетах, лучше одевайте бронежилеты и вперед в Горловку, увидите все своими глазами!
IP: 93.72.249.---Marina Odintsova27.07.2014 18:12
uzol:
да. жаль наших ребят, только начинают жить. Самые лучшие там находятся. От всего сердца и души своей желаю, чтобы их накрыло прозрачным колпаком, который никакая пуля не пробьет. Держитесь, ребята! Всё будет хорошо!
Вибори Верховного
"Існують люди, які крутіші за воїнів". Незрячий волонтер з Вінниці
Криві дзеркала
Як просити підвищення зарплати
Усі публікації