Повернутись до публікації

У охорону Януковича треба включити підводні човни і кавалерію - Гриценко

Вівторок, 26 жовтня 2010, 20:11
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 92.49.195.---Ma_Xi27.10.2010 22:57
Тимошенко в плане охраны намного проще была и есть. Она как умный человек все конфликты решает в правовом русле, часто путем убеждения.
IP: 92.49.195.---Ma_Xi27.10.2010 22:54
И за все эти охраны-армии платить будет народ! Обидно, вместо того, чтобы вооружаться лучше бы экономику подняли, жизнь народу облегчили бы!
IP: 92.49.195.---Ma_Xi27.10.2010 22:49
Хотя скорее такое вооружение - страх встретиться лицом к лицу с народом. Наобещал-то он много, а сделал все с точностью да наоборот!
Еще будучи губернатором, Янык окружил себя любимого кучей бодигардов. С каждым годом и должностью их количество росло. Скоро, наверное, обзаведется еще и армией наемников.
IP: 92.49.195.---Ma_Xi27.10.2010 22:42
Что и говорить, мания преследования у нашего гаранта на лицо. Столько охраны, наверное, ни у одного украинского президента не было. Неужели так брошенного яйца испугался?!! Теперь везде террористы мерещатся...
IP: 95.134.136.---vasya75tolya27.10.2010 20:56
я бы советовал асократить охрану - дорого, а мест рабочих особо не предоставляет - дешевле экономику направить те средства
IP: 95.134.136.---vasya75tolya27.10.2010 20:53
его жизнь столько не стоит, и потенциально нет украинцев которые бы могли себе позволить его смерть, а вот мания у нашего президента как видим н а лицо, я смотрю что люди, которые его окружают просто делают деньги на пустяках, на бредовых идеях
IP: 95.134.136.---vasya75tolya27.10.2010 20:51
другой альтернативный вариант, пожалуй, чем охрана - давайте поменяем президента!!
IP: 95.134.136.---vasya75tolya27.10.2010 20:49
Гриценко тронулся умом или как??
он хочет чтобы украинцы вообще по миру пошли?? надеюсь что такие бредовые идеи будут пытаться осуществить после того как Тимошенко к власти вернется
IP: 95.134.136.---vasya75tolya27.10.2010 20:43
вот что бы з собственную жизнь не боятся ему нужно не причинять столько подлости украинцам, вот взять ту же Тимошенко , у нее такой охраны никогда не были, да никто и не думал ей плохо делать, а знаете сколько лошади стоят?!
IP: 95.134.136.---vasya75tolya27.10.2010 20:40
мне смешно, вернее до слез обидно, Тимошенко и не думала о своей безопасности - думала только о безопасности населения, а мы с чем сталкиваемся??
Які справи "шиють" Ситнику в ГПУ
Вчителька історії Світлана Стельмах: Перетворити школу на місце, куди біжать діти
Дві третини санкцій: як ПАРЄ змінює свої правила та чому Росія все одно незадоволена
Олексій Ковжун: Більшість політиків вважає, що люди є тупими
Усі публікації