Повернутись до публікації

ЄВРОДЕПУТАТ: АЗАРОВ, АРБУЗОВ І КЛЮЄВ МАЮТЬ АВСТРІЙСЬКІ ПАСПОРТИ

Вівторок, 4 лютого 2014, 13:54
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 217.203.60.---Вит Релизер06.02.2014 20:46
Может быть это и не патриотично, но скорей бы ввели санкции, так может быть перестали бы ездить в Украину, как к себе домой. А еще лучше перестали бы с нами разговаривать, надоело слушать это вранье.
IP: 46.185.7.---Юрий Мечников05.02.2014 11:18
Sasha Bondar:
В Европарламенте балаболов хватает, Ребекка, видимо,- их местная Богословская. Вот вам и европейские ценности.
Наші ЗМІ люблять все «перекрутити» шиворіт на виворіт. Хармс же вже роз’яснювала у твіттері що до чого: прізвищ вона не назвивала, тому це просто здогадки журналысті і не більше.
IP: 77.52.130.---Sasha Bondar05.02.2014 10:41
В Европарламенте балаболов хватает, Ребекка, видимо,- их местная Богословская. Вот вам и европейские ценности.
IP: 144.76.166.---Олексей Каныгин05.02.2014 08:42
Кто подставил евродепутата Гармс? Как оказалась Гармс опровергла информацию и сказала, что фамилии чиновников ей дописали, вот пример чистейшей политтехнологии! да и цели ясны - вызвать негативный общественный резонанс в массах!
IP: 78.154.170.---jin05.02.2014 06:31
"В той же час у Партії Регіонів неоднозарово дорікали лідеру опозиційного УДАРу Віталію Кличку за нібито наявність у нього дозволу на проживання в Германії і США." А вот на счет этой информации стоит задуматься, потому что тут поболее будет аргументов и причин, что это возможно правда, чем про Азарова и Австрию.
IP: 144.76.166.---Григорий Мортынов04.02.2014 21:46
Gena Shturm:
Информация действительно попахивает и не слабо. Каждая информация должна быть хорошо проверена, и только после этого на ней можно строить оборону или нападения, а так, это просто неподтвержденные слова и не более.
IP: 144.76.166.---Григорий Мортынов04.02.2014 21:41
Да захотелось барышне просто под шумок засветить свое имя, да так засветить, чтобы сияло ярче солнца, да только на лживой информации, такого результата добиться очень тяжело.
IP: 193.160.225.---Gena Shturm04.02.2014 21:07
Информация попахивает очередной провокацией. Брать на веру слова евродепутата даже не проверив их – рискованно и ненадежно. Хотя, по части Азарова как-то не все и сомнительно, чего бы это у него не было европейского гражданства, если его сын имеет таковое?
IP: 144.76.166.---Хаїм Гретсь04.02.2014 20:59
А в цей самий час інший євродепутат, член тієї ж фракції "зелених" та "Європейського вільного альянсу" Тетяна Аркадіївна Жданок (Латвія) прийняла в Києві участь в конференції, яка засудила антисемітизм протестувальників... То, може, їй би сперш погомоніти трохи з пані Хармс?
IP: 91.218.192.---Ирина Буяковская04.02.2014 20:54
н.Я.Азаров таки не имеет ни паспорта, ни ..в Австрии, я проверила,....Ну, так меня разобрало заявление о том, что Н.Я.Азаров не имеет... в Австрии, что я решила рассмотреть его ответ на сайте,размещенной в инете ими информации о ВНЖ в Австрии. Итак можно получить ВНЖ в Австрии в таких случаях : состоятельные граждане могут получить ВНЖ без права на работу, если соблюсти три основных условия: купить или арендовать квартиру в Австрии, иметь частную страховку и депозит в австрийском (или швейцарском) банке на установленную законом сумму. Bitte, Herr Азаров!Willkommen in Österreich! поэтому Азаров говорит правду, ни имущества, ни паспорта он не имеет... а также он не имеет никакого представления об интернете. А в интернете есть всё! есть опровержения даже на такие, как Ваши, Herr Азаров, якобы правдивые ответы ....Удачи, Herr Азаров в Австрии! Иммиграция в Австрию - вид на жительство в Австрии Советы специалистов по иммиграционному праву в Австрии
Сфера впливу
Відірвана бірка: зрозуміти та відтворити у Львові епоху вікінгів
Як створити бізнес з нуля. Пам'ятка для початківців