Повернутись до публікації

Сили АТО взяли під контроль Савур-Могилу

Понеділок, 28 липня 2014, 11:41
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 144.76.166.---Don Razin28.07.2014 17:19
QUOTE]Snt Peretz:
Don Razin:
Т.е. с содержанием цитаты вы согласны, вас интересует только фамилия автора. Дам подсказку - это цитата из 80-х прошлого века. А пиндосовские зеленые бумажки подайте нищим кацапездам. Хай пожуют.
"У тн. "украинце" подсознательно-чрезмерная ненависть к субъекту(России) есть проявление собственной неполноценности, вследствие невозможности достижимости высокого уровня субъекта(России), усугублённым неосознанным проявлением искренней любви, обостренным, в том числе, так называемым "шведским синдромом".)))"
Я

С содержанием этой цитаты Вы не можете не согласиться))
IP: 178.238.126.---Andrey Vodenikov28.07.2014 15:34
Брешут?
"На Саур-Могиле все ок. Ключевая позиция уверенно удерживается ополченцами. Ее периодически обстреливают из РСЗО и ствольной артиллерии.
По другим городам идет информация: Несколько часов идет контрнаступление армии ЛНР в районе Георгиевки, Антрацита и Ровенек.
В Торез прибыло подкрепление ДНР, в Снежном - все в порядке, угроза Саур-Могиле с северной стороны нейтрализована.
Бои продолжаются в районе Рассыпной (у Тореза), в районе 7 и 8 микрорайонов Шахтерска, в районе Саур-Могилы (Дмитровка)."

"Украинские войска не смогли взять под контроль высоту Саур-Могила под городом Снежное Донецкой области, где с начала июля заняли позиции ополченцы ДНР. Об этом сообщил LifeNews руководитель информационного центра "Юго-Восточный фронт" Константин Кнырик. По его информации, ополченцы сообщили, что в районе возвышенности и близлежащих сел Мариновка и Дмитровка продолжаются бои и о сдаче точки речи не идет."
IP: 77.87.144.---Snt Peretz28.07.2014 14:51
Don Razin:
Т.е. с содержанием цитаты вы согласны, вас интересует только фамилия автора. Дам подсказку - это цитата из 80-х прошлого века. А пиндосовские зеленые бумажки подайте нищим кацапездам. Хай пожуют.
IP: 81.23.16.---Balabanov Ivan28.07.2014 14:28
Don Razin:
Oleh Skalinskiy:

“Россия — самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир…”

И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ.
Вот так украина лжёт, постоянно, самозабвенно и во всём.
Oleh Skalinskiy:, убогий ссылку на эту фразу И.А.Ильин с отсылкой к ПСС (том, страница) - в студию, пожалуйста)), если докажешь по вебмани готов переслать тебе 2000 долпаров...Деньги нужны? так действуй.

А смеяться над окраиной весь мир будет через пару лет...после 12 майдана, когда будете величать "небесные стотысяч"
Больше майданов не будет, не переживай, совок уже практически сдох. Остался последний майдан на Манежной, развал расеи и окончательные похороны СССР
IP: 144.76.166.---Don Razin28.07.2014 13:50
Oleh Skalinskiy:

“Россия — самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир…”

И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ.
Вот так украина лжёт, постоянно, самозабвенно и во всём.
Oleh Skalinskiy:, убогий ссылку на эту фразу И.А.Ильин с отсылкой к ПСС (том, страница) - в студию, пожалуйста)), если докажешь по вебмани готов переслать тебе 2000 долпаров...Деньги нужны? так действуй.

А смеяться над окраиной весь мир будет через пару лет...после 12 майдана, когда будете величать "небесные стотысяч"
IP: 195.114.155.---Олег Дидык28.07.2014 13:43
Andrey Vodenikov:
що ти як попка все повторяєш? Пізно вася пити боржомі. тікай в ращку поки дають коридор.
IP: 92.112.50.---vicor28.07.2014 13:31
Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости , до наименьшей правды, народ. что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека ни свободы как таковой. Рабы. А.С. Пушкин.
«Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей — либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы — звери. Лютые, кровожадные, но... смертные». А.И. Солженицин.
IP: 95.69.194.---Kobel Ihor28.07.2014 12:51
Andrey Vodenikov:
Рано радоваться. Подтверждения нет.
h t t p:/ /on-planet. ru/ uploads /posts/ 2014-07 /1406516637_4614_original .jpg
как там наступлєніє на кієв і львов? уже ілі ісчо рано?
IP: 37.53.212.---Oleh Skalinskiy28.07.2014 12:38
Огромнейший позитив мы наблюдаем с утра: силы АТО наступают по всем фронтам. Террористы деморализованы и бегут из своих "опорных пунктов", как крысы с тонущего корабля. Это то, чего мы так долго ждали и во что верили.

Дай Бог сил нашим ребятам!
“Россия — самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир…”

И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ.
IP: 144.76.166.---432128.07.2014 12:21
Oleh Skalinskiy:
Слава Україні!!! Слава Героям!!!
Слава Нації! Смерть путлеровським окупантам!!!
youtube .com/watch?v=aVC1UBcSyZ4
Леонід Ємець: Посидіти в тюрмі – без яхт і ресторанів – це для депутатів аргумент
Сонячна Північ. Як за державний кошт збудувати домашню електростанцію
Куди зникають використані батарейки і чому їм не місце на сміттєзвалищі
Топ-менеджер General Electric. Про плани в Україні, локалізацію та співпрацю в енергетиці
Усі публікації