Інвестиції теж бувають хорошими і поганими, як і вплив міграції на економіку, недооцінена валюта для країни – це добре, як і здатність продукувати "хороших" мільярдерів. Які уроки Україна могла б винести з досліджень Ручіра Шарми про успішні нації.
14 січня 2021, 10:26 — Владислав Рашкован


Бесполезно верить в лучшее, когда всё проклято уже здесь давно!!!
Кто за Янука, тот зек и двойное чмо. Это люди без извилин в голове. Торричеливая пустота!
Ты знаеш, я лично, и мил. мне подобных, тебя, и мил. тебе подобных, не гнобил, не оскорблял и не издевался. Ты не только это делаеш, ты уже нам угрожаеш. Страну делили на своих и чужых пердоновские лидеры для поднятия духа таких, как ты, и использования вас в своих целях. Вспомни карты 2004г с 3-мя сортами Украины, это зековская политтехнология. О языке! Та говори хоть на немецком, но уважай соседа. Посмотрим на вашу толерантность сейчас. Думаю, бандиты сразу сделают второй государственным. это смерть украинскому языку. Тебе от этого будет легче и богаче жить? Тогда прости, как мало нужно русскому человеку в Украине6 президента Зека и русский язык и он доволен как слон.
Кто вас чмырил? Я тоже говорю по-русски. Ну и что. Никто никого не чмырил. Вы себе это сами придумали. Посмотрим что вы скажете через год о вашем Янеке. А может и раньше. Когда сложите зубы на полку. К сожалению эта чаша не минет и нас, кто голосовал против него. Просто мы уже знаем чем это все кончится. В отличие от вас
Олигархи дальше будут "багатеть". А простой народ будет рабами ишачит за мизерные зарплаты на всех этих ублюдков!!!
Нихрена лучше не будет. Не стройте илюзий. Будут повышать цены и налоги, а зарплаты урезать и не повышать и заставлять всех пахать 24 в сутки за копейки, чтобы заработать еле на иду, куда там жилье или машина.
Выход один: уезжайте из "украйны" пока ещё есть возможность или угробите всю свою жизнь на этих мразей!!!
В ваших "Регионах" ВСЕ ТАКИЕ. Хоть Азаров, хоть "Кидалов". Сборище уголовных рож. Это ПОЗОРИЩЕ - гопник-президент. Это ж как себя нужно не любить чтобы опуститься до такого? К нам в мире и так относятся как к "третьему сорту", а сейчас вообще...
Що ж до Януковича, то коли бачиш на фото в штабі таких як Заплатинський (проститутка дешева, ворюга, вічний зрадник і просто наволоч), то страшно стає за цю країну. Женіть з Регіонів таких падлюк як він і Калашніков. Чистіть свої ряди вже зараз, а не тоді, коли народ, що голосував за Януковича змінить свою думку через цих бидлот, які навколо Лідера почали активно мількати!
Шановні Українці не допустімо до влади Дебіла.Давайте ще раз вийдем та захистило свое майбутнє, та майбутнє наших дітей.Відрив у 2% це ж фальсифікація не можна допустити таку ТУПУ ТВАРЬ до влади,він же розкраде все,що Юля так мужньо оберігала,оберігала для нас з вами.
Уявіть яке це буде правління він же ТУПИЙ ЗЕК!!!!!!!!!!
Ідемо та допоможем Юлі захистити наше мойбутнє Вона ж для нас старається!!!!!!!!!!